Главная » 2015 » Ноябрь » 24 » Пограничники не смогли предотвратить инцидент с задержанием военного атташе из-за неправильного номера телефона
16:48
Пограничники не смогли предотвратить инцидент с задержанием военного атташе из-за неправильного номера телефона

24.11.2015

Попытки эстонских пограничников предупредить военного атташе Эстонии в Москве, что он заплыл на лодке на российскую территорию, не увенчались успехом из-за отсутствия правильного номера телефона в базе данных.
Утром 18 ноября военный атташе посольства Эстонии в России Андрес Кютт вместе с другом вышли на лодке на озеро в районе деревни Лоботка волости Вярска, чтобы порыбачить. По неизвестным причинам они пересекли на лодке контрольную линию, разделяющую Эстонию и Россию. Российские пограничники обнаружили нарушителей закона на российской стороне, в шестистах метрах от контрольной линии, сообщает новостной портал ERR.
"Пограничники пытались связаться с Андресом Кюттом по телефону, но из-за технических неполадок дозвониться не удалось. Изначально проблема была в том, что пограничники перепутали номер телефона. Сначала позвонили по одному номеру, а уже потом по другому", — сказал начальник пограничного кордона Муствеэ Ялмар Эрниц.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/pogranichniki-ne-smogli-predotvratit-incident-s-zaderzhaniem-voennogo-attashe-iz-za-nepravilnogo-nomera-telefona?id=73027447

Просмотров: 1447 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение