Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » Мяннику карьер (Летняя рыбалка на Мяннику карьере)
Мяннику карьер
СтУдЕнТ®Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:26 | Сообщение # 1
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Всем привет!!!
И правда уже про нас говорят....-"Везде найдут свою лужу!"
Так оно и случилось...
В силу обстоятельств(рабочих)....,объект наш находился не налеко от карьера Мяннику.Вот эту неделю мы там и провели,в смысле на объекте.
На самом карьере половить получилось только сегодня,да и то не долго....,надо было собираться до дому.
Но....,с рыбаками побеседовал,да и поплавок немного помочил...
Сам карьер конечно впечатляет своими размерами и глубинами...до 23 метров!!!









Из рыбов,как удалось мне разузнать,водятся:
карпы монстры,до 20 кг
угорь
ну и почти все пресноводные рыбы встречающиеся в водоёмах такого типа.Ах да...ещё и крупные раки.(это всё мне поведал местный рыбак)

Поскольку из наживки с собою вообще ничего не было(просто уже не заморачивались с этим в последний день),пошарив в своём "саквояже",нашел булку оставшуюся после завтрака.
Что делать...Подкормил немного той же булкой...,прошло минут пять...и...



Думаю еслиб было бы побольше времени то ....Эгэгей!!!Оторвались бы мы на плотке!!!
Как сказал всё тот же рыбачок,ловить на этом водоёме лучше с прикормом,чтоб собрать какую то часть рыбы возле себя ,поскольку глыбины очень большие.
Сам он охотился за хищником...с живцом на поплавок.В улове два щупачка и пару окушков.
Так что вот такой он карьер Мяннику. Это моё первоё впечатление...,хотелось бы услышать ещё мнения!

Всем удачи!



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » Мяннику карьер (Летняя рыбалка на Мяннику карьере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение