Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум »   Рыбалка » Зимняя рыбалка » Куртнаские озёра (Зимняя рыбалка на Куртнаских озёрах)
Куртнаские озёра
СтУдЕнТ®Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 16:01 | Сообщение # 11
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Всем привет!
Выбрался сегодня на Консу. Чудское что-то как-то и надоело уже Ходишь-бродишь там, буришь-буришь...,а толку никакого!
Шучу конечно.
В одну калитку просто ехать далеко не хотелось, вот и решил проверить "местные камыши"!
Планировал конечно проведать озеро Пеенярв (в простонародии - третье озеро Консу ), по лету там ну очень плотка радовала своими размерами!Но выйдя на лёд понимаю...,мне-бы до того берега дойти как-нибудь!Воды под снегом просто немеряно! Ход ужасный! 
Выходил от моста, там машину оставлял. До противоположного берега шел 30-40 минут Там, возле перешейка со вторым озером и тормознул. Не бегал, не искал. Пробурил две дырки и сразу поставил палатку.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

После прикормки практически сразу начались поклёвки. На две удочки даже не успевал! Но вот размер Из десяти наверно одна заслуживала внимания. Поскольку котов знакомых у меня не осталось, то всё отпускал. Клевало одинаково хорошо, что на мотыля, что на опарика.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Поставил и пару жерлиц. Была одна размотка и всё

Доступно только для пользователей
Короче намахался я сегодня руками, находился ногами, надышался кислородом и то ладно!
После часа дня стал собираться, зная, что предстоит ещё нелёгкий путь! По пути обратно видел две трещины, которые идут через всё озеро. Странно, а с утра я их как-то и не заметил!))

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Ну что тут скажешь. Для разнообразия можно и сюда заглядывать.Почему-бы и нет!

Удачи всем на льду!!!



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
RefereeДата: Воскресенье, 31.01.2021, 18:08 | Сообщение # 12
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Цитата СтУдЕнТ® ()
Короче намахался я сегодня руками

Серёг, может надо было поплотнее на жерлицы присесть? В смысле расширить диапазон... Должна же там быть зубастая.

Цитата СтУдЕнТ® ()
Выбрался сегодня на Консу.

А за выезд в репу, как всегда - !!!


Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...
 
Форум »   Рыбалка » Зимняя рыбалка » Куртнаские озёра (Зимняя рыбалка на Куртнаских озёрах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение