Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум »   Беседка » Беседка » Курилка (Болтаем обо всём и не о чём....)
Курилка
СтУдЕнТ®Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Здесь болтаем обо всём и не о чём....




"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
alexseiДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Приятного аппетита.
http://www.liveinternet.ru/users/membik/post112818951/

А как хочется на рыбапку
(ВНИМАНИЕ!не нормативная лексика)
http://www.yaplakal.com/forum28....4300679

КАК-ЖЕ ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШО!!!
http://www.youtube.com/watch?v=kTtpWDCzgsc

Спер со СТPИБОРГА.
Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:15 Заголовок сообщения:

на дискотеке, парень девушке: - танцуешь? - танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю... - ты че плетешь? - плету, вышиваю, спицами вяжу..... - гонишь, что ли? - гоню самогон, брагу, нефть иногда... - ну ты даешь! - даю, в рот беру, зад подставляю... - да че ты лечишь? - геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...- ты че ? Тупишь? - туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю... - чё??? - б**ть, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Сообщение отредактировал alexsei - Понедельник, 16.11.2009, 19:11
 
alexseiДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:09 | Сообщение # 3
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Дневник пингвина

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.

Анекдот про админа.
Шеф: Уберите безобразие с форума!
админ: хде?
Шеф: что за ветка по фистингу и кантингу?
админ: эээ... не найду, а скопипастить?
Шеф: сорри, погорячился. Fishing and Hunting
админ: женились бы вы, барин!

Сообщение отредактировал alexsei - Понедельник, 23.11.2009, 20:35
 
ВиталикДата: Среда, 25.11.2009, 17:50 | Сообщение # 4
Рыбачок
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (alexsei)
Анекдот про админа.
Шеф: Уберите безобразие с форума!
админ: хде?
Шеф: что за ветка по фистингу и кантингу?
админ: эээ... не найду, а скопипастить?
Шеф: сорри, погорячился. Fishing and Hunting
админ: женились бы вы, барин!

Гыыыыыыыыыыы smile


http://www.fishing.pri.ee
 
alexseiДата: Среда, 25.11.2009, 22:21 | Сообщение # 5
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Вы думаете, что знаете все о возможностях наших мобильных друзей? А мобильные операторы Кореи ввели новый вид услуг для своих абонентов.

Первая из них, это обнаружение рыбы при помощи мобильного.
Ультразвуковой передатчик в форме поплавка присоединяется к вашему телефону и рыболовной леске.

Таким образом ваш мобильный приятель не только поможет вам не пропустить рыбу вашей мечты, но и предоставит информацию о глубине и температуре воды «за бортом».

А какая же летняя рыбалка обходится без комаров? Справиться с этими надоедливыми кровососами вам опять же поможет ваш мобильник!

Как известно, все большую часть неприятностей нам доставляют самки комаров, особенно в брачный период, хотя и комары-самцы в данный период времени отнюдь не менее надоедливы.

Так вот, генерируя звуковые сигналы определенной частоты, корейские телефоны отпугивают самок москитов и защищают своих владельцев от раздражающих комариных укусов.
Какие все же молодцы те, кто придумал такое устройство!

Автор: Варвара Бутковская mobiset.ru

 
alexseiДата: Пятница, 27.11.2009, 15:06 | Сообщение # 6
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Шотландская пивоварня BrewDog решила удивить мир сногсшибательной новинкой: пивом Tactical Nuclear Penguin крепостью 32%.

Пивовары из Фрейзербурга и раньше радовали своих поклонников необычной продукцией. Когда они запустили в продажу пиво Tokyo крепостью 18.2%, на них обрушилась волна критики, дескать, зачем же нужно такое крепкое пиво, так и спиться можно.

Ответом компании стала марка низкоалкогольного пива Nanny State ("Государство-Нянька").

Помните, это чрезвычайно крепкое пиво, его следует потреблять в умеренных количествах и с аристократической небрежностью

Из инструкции по употреблению пива Tactical Nuclear Penguin

По словам управляющего директора BrewDog Джеймса Уотта, небольшая партия нового пива, название которого, кстати, переводится как "Тактический ядерный пингвин", будет продаваться по 30 фунтов (48 долларов) за бутылку.

"Это пиво раздвигает границы вашего восприятия, оно поднимет ваше ощущение на новый уровень", - утверждает Уотт.

На ярлыке содержится строгое предупреждение: "Помните, это чрезвычайно крепкое пиво, его следует потреблять в умеренных количествах и с аристократической небрежностью, как если бы вы пили виски, слушали альбом Фрэнка Заппы или принимали у себя в гостях милое, но нервное привидение".

Впрочем, Джек Ло из антиалкогольной ассоциации Alcohol Focus Scotland называет все это "циничной маркетинговой уловкой".

"Мы хотим знать, зачем этой пивоварне понадобилось изготавливать пиво почти такой же крепости, как виски", - задается вопросом Джек Ло.

Запуск нового пива совпал с бурными политическими дебатами в шотландском парламенте, где был представлен законопроект о минимальной стоимости алкогольных напитков.

Ну а пока суть да дело, местный Совет Абердиншира уже одобрил планы BrewDog по выпуску нескольких миллионов бутылок нового пива в год.

Сергей Вот такое пиво надо пить,тогда не заболееш.

Сообщение отредактировал alexsei - Пятница, 27.11.2009, 15:51
 
СтУдЕнТ®Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:48 | Сообщение # 7
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Quote (alexsei)
"Это пиво раздвигает границы вашего восприятия, оно поднимет ваше ощущение на новый уровень"

shock lol



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
alexseiДата: Вторник, 01.12.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Ну вот очередные поборы!!!!
http://rus.postimees.ee/?id=195237
 
alexseiДата: Суббота, 05.12.2009, 03:24 | Сообщение # 9
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Оборудование для электролова можно сдать безнаказанно

Инспекция окружающей среды предлагает владельцам запрещенных снастей для электролова сдать их до конца года, не получив предусмотренное за это законом наказание.

газета Северное Побережье.

 
СтУдЕнТ®Дата: Среда, 16.12.2009, 23:15 | Сообщение # 10
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Не о рыбалке,но пригодится тем кто на рыбалке......

lol


Почему пиво лучше,чем женщины !

1.Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.
2.Пивные пятна отмываются.
3.Вы не должны кормить и поить пиво.
4.Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.
5.Пиво не нужно мыть , чтобы оно стало приятно на вкус.
6.Пиво никогда не опаздывает.
7.Вам не придется платить алименты , если Вы сменили пиво.
8.Пиво не ревнует к другому пиву.
9.Пивные этикетки снимаются без борьбы.
10.Пивные пробки не кусаются.
11.Придя в бар , Вы сможете выбрать любое пиво.
12.У пива никогда не болит голова.
13.После того , как Вы имеете пиво , бутылка все еще стоит 10 центов.
14.Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом ,когда Вы приходите доmой.
15.Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.
16.Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17.Пиво всегда ложится легко.
18.Вы можете делится пивом с друзьями.
19.Вы всегда знаете ,что Вы первый ,кто вскрывает это пиво.
20.Пиво всегда мокрое.
21.Пиво не требует равноправия.
22.Вы можете иметь пиво публично.
23.Пиво не заботит ,когда Вы кончите.



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
Форум »   Беседка » Беседка » Курилка (Болтаем обо всём и не о чём....)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение