Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
Форум »   Беседка » Беседка » Курилка (Болтаем обо всём и не о чём....)
Курилка
СтУдЕнТ®Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Словарь планеты Плюк К/ф «Кин-дза-дза!»





Абрадокс — руководитель или высокопоставленный чиновник планеты Альфа.

Альфа — планета, находящаяся между Землей и Плюком. Цивилизации Альфы и Плюка находятся в состоянии вялотекущего конфликта. Жители Альфы — высокоразвитое общество, стремящееся исправить все недостатки Вселенной и навязать всем своё понимание мира.

Антитентура — нечто противоположное Тентуре. — Земля в антитентуре, родной. И мы до неё никак долететь не можем, понимаешь? (Би. К/ф «Кин-дза-дза!»).

Бандура — плюканский музыкальный инструмент, издающий громкие скрипучие звуки. Может использоваться как самостоятельно, так и вместе с другими инструментами. В последнем случае бандура может усиливать их громкость и изменять тембр их звучания.

Би (собств) — бедный артист, пацак, владелец старого пепелаца. Путешествует по галактике вместе со своим старым другом — чатланином Уэфом, исполняя песни.

Визатор — небольшое (размером с зажигалку) металлическое устройство, оборудованое световым индикатором для определения того, кто является чатланином, а кто — пацаком.

Гравицаппа, гравицапа (грузинская фраза «ра вици аба» переводится как «кто ж его знает!») — деталь от двигателя пепелаца, необходимая для космических полётов. — Не унывай, Скрипач. Если есть на этом Плюке гравицапа, так достанем. Не такое доставали…

Деконт — помощница Абрадокса.

Каппа — устройство дистанционного управления чем-либо (или, возможно, просто «кнопка»). — Я не бездействовал. Я сразу на каппу нажал. Скрипач свидетель! (Эцилопп. К/ф «Кин-дза-дза!»).

Кристалл Представления — некоторое важное устройство, которое используется в планетариях на Плюке. — Там был Кристалл Представления! Где Кристалл Представления, а? — Скрипач! Положи на место! — Я думал, так лежит Стёклышко. (Сцена в планетарии)

Ку (с краткого словаря — все остальные слова; по-грузински «ку» означает «черепаха») — произносится при ритуальном приседании, а также при простом общении.

КЦ — вещество, содержащееся в спичечной головке бытовых спичек, находящихся в обиходе землян (на Плюке огонь добывают с помощью огнива). КЦ, соскобленное с одной спички, стоит приблизительно 4400 чатлов.

Кю — допустимое в обществе ругательство. Существует мнение, что слово произошло от фр. «cul» («задница»). — Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?

Луц — топливо для пепелаца, изготавливаемое из воды. Не исключено, что термин имеет армянское происхождение — по-армянски «луц» означает «понос». Луц может быть обратно переработан в воду.

Луцеколонка (судя по всему, термин употребляется только в общении с землянами, поскольку образован с употреблением русского корня) — станция, где можно приобрести луц.
Машинка перемещения — телепортационный аппарат. Внешне выглядит как небольшой диск, разделённый поперёк на две половины (контакты), поворачивающиеся одна относительно другой.

Основа Жизни — отличительный знак чатлан в виде двух металлических овальных шариков на верёвке, которые носятся на шее. — Давай ещё сыграем? Ты — скрипку, футляр и зубную палку. — И это!

Пацак (от рус. пацан, груз. парчаки (исп. для обозначения отрицательной личности), евр. поц и укр. кацап; возможно также, от слова цак) — низшая категория, зависимый гражданин Плюка — «чатланской» планеты.

Пепелац (от груз. пепела — бабочка, рус. пепельница) — космический корабль. — Ребят, как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок. — У нас была гравицаппа.

Планетарий — учреждение на планете Плюк, в котором можно определить местонахождение любой планеты во Вселенной, а также связаться с жителями этих планет. Услуги планетария платные. — Номер твоей планеты, балда…

Пластиковая каша — пища на Плюке. По виду напоминает перловку. — Еда есть? — Каша… — Какая? — Пластиковая… (Сцена из к/ф «Кин-дза-дза!»).

Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики «Кин-дза-дза» в Спирали. Планету населяют плюкане, делящиеся на две социальные группы — чатлане и пацаки. Представители обеих групп — гуманоиды, практически идентичные землянам…

Плюка — специальная металлическая палочка длиной около 5 см, к одному концу которой прикреплены несколько небольших полосок кожи. Используется в широко распространённой на планете Плюк игре, суть которой заключается в том, чтобы, поместив плюку в рот…

Тентура — определенная группа планет. Часть планет относится к Тентуре, часть — к Антитентуре. Перелёт из Тентуры в Антитентуру и наоборот считается довольно опасным по причине нахождения на пути планеты Альфа.

Транклюкатор (возможно, от термина «трансфокатор» в результате худ. игры словом) — оружие. Различные модели транклюкатора напоминают пистолет, ручной противотанковый гранатомёт или ружьё.

Узм — планета №247 в Тентуре, галактика Бета в Спирали.

Уэф (собств) — бедный артист, чатланин. Выступает вместе с пацаком Би.

Хануд — пацакская планета, пустынная и безжизненная. Продается за мизерную цену. Хануд стал необитаемым после того, как чатлане Плюка его транклюкировали. Кроме населения на Хануде отсутствует вся флора, фауна и вода…

Цак — колокольчик для носа. Носится представителями низшей касты на планете. Каждый чатланин обязан носить цак на пацакской планете и, наоборот, каждый пацак должен носить цак на чатланской планете.

Цаппа, цапа — крепежный элемент, используемый, в частности, в пепелаце. По-видимому, подобен земной гайке. — Дядя Вова! Цаппу надо крутить, цаппу! (Уэф. К/ф «Кин-дза-дза!»).

Чатл — денежная единица на планете Плюк. Чатлы бывают различной формы (в зависимости от их номинала), изготавливаются из керамики. — Хватит. Кончай мозгами скрипеть, балда. Вот ваша планета: 013 в тентуре…

Чатланин, чатлан (груз. чатлахи (исп. для обозначения отрицательной личности), от азерб. чатлах — проститутка, турецк. зatlak — сумасшедший) — высшая каста, полноправный гражданин планеты Плюк.

Ы — универсальный союз и эмоциональное высказывание. По частоте употребления находится на втором месте после слова «Ку». — Мама, мама, что я буду делать? Ку! Мама, мама, как я буду жить? Ыыы! Ы! Ку! Ы! Ку! Ы! Ку! Ы! Ку…

Эцилопп (от англ. police — полиция читаемое наоборот — ecilop) — представитель власти, полицейский. — Дотронешься — эцилопп прилетит и ноги выдернет (Бродячая артистка на тележке)

Эцих (от груз. «цихе» — тюрьма) — ящик для узников; пенитенциарное учреждение, где хранятся такие ящики; а также заключение в таком ящике как мера наказания.



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
alexseiДата: Пятница, 19.03.2010, 23:31 | Сообщение # 32
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
 
alexseiДата: Пятница, 19.03.2010, 23:38 | Сообщение # 33
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
А нам ВСЁ ПОФИГУ!!!!!
http://www.segodnya.ua/news/14122322.html
 
alexseiДата: Пятница, 26.03.2010, 16:53 | Сообщение # 34
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Если вы повредили машину, въехав в выбоину в асфальте, потребовать компенсацию ущерба можно только, если это зафиксирует полиция.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Харри Пуусеппа, в Таллинне в полицию по поводу поврежденных автомобилей из-за того, что колесо попало в выбоину в асфальте, обращаются ежедневно, пишет Õhtuleht.
Если случайно въехав в выбоину в асфальте, вы повредили автомобиль, то это будет квалифицировано как несчастный случай. Для того, чтобы позже потребовать от владельца дороги, например, от города, компенсацию, необходимо вызвать полицию, которая зафиксирует происшествие. Несмотря на то, что в случае, если в аварии никто не пострадал, вызывать на место полицию необязательно, город не акцептирует иное, кроме как подтвержденное полицией требование о компенсации ущерба.

Дыры в асфальте добавляют работы полицейским, но иной возможности получить компенсацию нет.

http://rus.delfi.ee/daily....0034761

 
СтУдЕнТ®Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:56 | Сообщение # 35
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Левитация с сигаретой

Трюк со стопкой и монетой, пригодится в пятницу

Трюк с магнитами, эффектно


Очень много различных трюков и фокусов!Можно посмотреть тут-
http://www.ziza.ru/magic/page/1/



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
alexseiДата: Пятница, 02.04.2010, 20:05 | Сообщение # 36
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
КУКЛА!!!!!!

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

 
alexseiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:40 | Сообщение # 37
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Окраина убогого села. По грязной улице ползет большой, сверкающий огнями городской джип.
Проезжает последний покосившийся дом, упирается в упавший забор, за которым овраг, и замирает.
Две старушки в фуфайках поодаль:
- Семеновна, гляди, еще одни с навигатором.
 
СтУдЕнТ®Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:06 | Сообщение # 38
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112






"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
alexseiДата: Среда, 07.04.2010, 23:39 | Сообщение # 39
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Камера для сьёмки под водой!!

http://www.youtube.com/watch?v=4UGiUDLOGHA&feature=player_embedded

 
СтУдЕнТ®Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:34 | Сообщение # 40
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112

(_!_) - жопа обыкновенная

(__!__) - жирная жопа

(_._)
- жопа плоская

(!) - тощая жопа

{_!_} - шикарная жопа

(_*_) - геморройная жопа

(_zzz_)- жопа усталая

(_?_) -
жопа безмозглая

(_о_) - жопа пользованная

(_0_) - много
раз пользованная

(_$_) - новорусская жопа

(_x_) -
поцелуй меня в жопу!

(_Х_) - оставь мою жопу в покое!

(_^_) - заносчивая жопа.

(ЖоЖ) - волосатая жопа

. -
жопа, вид из космоса

(_~_) - хитрая жопа

(__) - очень
хитрая жопа

_e=mc2_) - умная жопа

(_Ъ_) - твердая жопа

(_Ь_) - мягкая жопа

(_GO_) - иди в жопу

->(_!_) -
пошел в жопу

(_!_)-> - как из жопы

(_SOS_) - жопа в
беде

(_#_) - жопа зека

"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПОФРАЗЫ

(_100%_) - полная жопа

(_!_)] - жопа с ручкой

(_!_)S -
жопа с ручкой

->(_!_)-> - через жопу (делать что-либо)

(_=_) - какая, в жопу, разница?

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ

(_Я_) - Я в жопе...

(__Я__) - Я в полной жопе...

(_Мы_) -
Мы в жопе:

С(_!_)Э - жопа с ушами

(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...




ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!
***
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
***
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
***
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
***
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
***
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
***
Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
***
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал smile
***
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
***
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
***
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))
***
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
***
Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик smile
***
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
***
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе smile
***
Я сказала твоєму парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
***
Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?
***
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
***
Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!:D
***
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
***
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
***
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
***
Типун тебе на писюн)))))))
***
Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
***
"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
***
я любила и страдала ты дибил а я не знала!
***
Адреналин стекал в кеды...
***
Оторвали Ваньке встаньку))
***
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
Форум »   Беседка » Беседка » Курилка (Болтаем обо всём и не о чём....)
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение