Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум »   Беседка » Беседка » Вопросы и предложения по сайту (Здесь рассматриваем и обсуждаем любые вопросы по сайту)
Вопросы и предложения по сайту
СтУдЕнТ®Дата: Четверг, 12.03.2015, 17:06 | Сообщение # 21
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата alexsei ()
Оказывается не зарегистрированные пользователи не могут видеть фото и видео на сайте.....!?!?И не только в галереях,но и в постах...


Думаю зарегистрироваться на нашем сайте и быть полноправным его пользователем(в это входит написание постов на форуме,новостей,также общение в чате и просмотр фото и видео)...,не такая уж и проблема!!!

Цитата alexsei ()
Цель нашего сайта- объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии,  пола и возраста,веры...,всех,кто хоть
раз в жизни держал в руках удочку и испытал тот адреналин,который не
сравним ни с чем.Мы постараемся сделать наш сайт интересным для всех,как
для новичков,так и для профессионалов.


И...здесь нет ни слова про права гостей и пользователей!!!
Регистрируйся и пользуйся сайтом в полной мере!!!
Не вижу в этом никакой дискриминации...(надеюсь что такое "читеры и "спамеры"не нужно объяснять,которые так и норовят подбросить ту или иную проблемку!)
И ещё...,быть в статусе "ДРУЗЬЯ",имея права практически на всё,даже на закрытые разделы,задавать такие вопросы,которые даже гости никогда не задают...Странно(((
Думаю я на всё ответил!

P.S.Кстати, дело думаю в фото на самом форуме?
Они закрыты от гостей не все,а только последние(за пол последних года примерное)Так нужно было...,может потом всё вернётся на свои места!

С уважением, администрация



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
RefereeДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:45 | Сообщение # 22
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Думаю, нужно обновить ассортимент смайлов. Не в плане увеличения количества, а в плане улучшения функциональности. Назначение смайла заключается в передаче настроения или отношения пишущего к чему либо. А у нас на сайте быстрее выходит описать настроение вручную, чем выразить его графически. 90% предлагаемых смайлов никогда никем не используются. Я даже ума не приложу в каком контексте, без употребления шишек,  их можно применить...)) Не хватает смайлов, обозначающих, просто улыбку, смех (не ржач), рукопожатие, удивление, скепсис, подмигивание, ну и может ещё пару-тройку смайлов о которых я не упомянул. А весь хлам - в топку! Начать предлагаю с имбецила с американским флагом!

Добавлено (19.04.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Серёг, а можно как-то выделять личные сообщения? Я имею ввиду цифру в скобках вверху главной страницы. Например, чтобы, при наличии непрочитанных сообщений, цифра мигала. Очень уж она неприметная.


Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...
 
СтУдЕнТ®Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:27 | Сообщение # 23
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата Referee ()
Серёг, а можно как-то выделять личные сообщения? Я имею ввиду цифру в скобках вверху главной страницы. Например, чтобы, при наличии непрочитанных сообщений, цифра мигала. Очень уж она неприметная.


Вроде получилось...Щас проверим!Лови ЛС!!!
А вообще же рамочка выплывать должна!Или у тебя нет этого?

Цитата Referee ()
Думаю, нужно обновить ассортимент смайлов.


Тоже думаю,что много лишнего!)
Ты первый,кому не понравилось)))Это не проблема...Единственное,если бы...,ну допустим тебе что то попадётся на просторах инета(имеется виду смайлы)сохранил и переслал мне!
И ещё...,есть одна проблемка!Если будем убирать смайлы,то и из постов,что писали до этого пользователи,они(смайлы)естественно пропадут!



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
RefereeДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:19 | Сообщение # 24
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Цитата СтУдЕнТ ()
Вроде получилось...Щас проверим!Лови ЛС!!!

У меня всё осталось без изменений. 

Цитата СтУдЕнТ ()
А вообще же рамочка выплывать должна!Или у тебя нет этого?

Рамочка выплывает, но это ведь разовое напоминание. Хотелось бы, чтобы непрочитанные моргали постоянно или выделялись другим цветом. А в идеале то и другое...))


Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...
 
ALEXEYДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:02 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата СтУдЕнТ ()
И ещё...,быть в статусе "ДРУЗЬЯ",имея права практически на всё,даже на закрытые разделы,задавать такие вопросы,которые даже гости никогда не задают...Странно(((

А разве я про себя спрашивал?Мне это....как то ..... Вот как раз такой вопрос мне и задал гость....
Попробую разьяснить свою позицию.Запретные методы ,"друзей" сайту не добавят. Ведь сайт создан для общения рыбаков, и ограничения в том или ином обьёме ,общения ну никак не добавят..Ведь можно тогда сделать "закрытый междусобойчик" и уж тогда точно (надеюсь что такое "читеры и "спамеры"не нужно объяснять,которые так и норовят подбросить ту или иную проблемку!) никаких проблем не будет.Но только тогда зачем вообще форум нужен? Если хочешь защитится от "инфососов",так вообще закрой форум от не зарегестрированных.А то получается как "красная девица"...тут покажу,а тут не покажу. Повторюсь "будь попроще и люди к тебе потянутся".
СтУдЕнТ, И ещё мне интересно и за ,что ты мне блок поставил??? За вопрос ,о том,что не зарегестрированые пользователи не могут просматривать фото и видео? или за,что ещё?
 
СтУдЕнТ®Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:10 | Сообщение # 26
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата ALEXEY ()
За вопрос ,о том,что не зарегестрированые пользователи не могут просматривать фото и видео?


На этот вопрос я ответил ещё в марте...Насчет блока отвечу в ЛС

Цитата ALEXEY ()
Вот как раз такой вопрос мне и задал гость....


А почему гости тебе вопросы задают???

Цитата ALEXEY ()
никаких проблем не будет.Но только тогда зачем вообще форум нужен? Если хочешь защитится от "инфососов",так вообще закрой форум от не зарегестрированных.А то получается как "красная девица"...тут покажу,а тут не покажу. Повторюсь "будь попроще и люди к тебе потянутся".


Ничего проще,чем зарегиться у нас на сайте, я не вижу)))
"инфососы" тут не причем!
Вот когда рухнул весь форум(примерно пол года назад) из-за одного умельца...Я потратил почти целую ночь,чтоб всё восстановить!!!
Это чьи проблемы???Конечно МОИ!!!

Цитата ALEXEY ()
Мне это....как то .....


Тогда к чему вообще этот разговор,а?



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
СтУдЕнТ®Дата: Среда, 22.04.2015, 19:18 | Сообщение # 27
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата Referee ()
Не хватает смайлов, обозначающих, просто улыбку, смех (не ржач), рукопожатие, удивление, скепсис, подмигивание, ну и может ещё пару-тройку смайлов о которых я не упомянул. А весь хлам - в топку! Начать предлагаю с имбецила с американским флагом!


Лёх...Ну твою просьбу постарался в какой то мере выполнить...Удалять конечно пока ничего не стал...
Сделал ниже поле с "Дополнительными смайликами"
Если найдёшь,чего добавить или наоборот убрать то реагируй быстрей,пока их на форум не повтыкали)))



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
RefereeДата: Среда, 22.04.2015, 20:13 | Сообщение # 28
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Серёг, местоположение очень даже удобное. А вот ассортимент.... Честно говоря, я не понимаю назначение бОльшей части этих смайлов.... И не вижу "рукопожатия" и простой улыбки. Я тут на работе на торренте скачал целую пачку этих смайлов. Там, конечно, тоже фильтровать надо. 99,9% хлама. Но пару десятков ходовых выбрать можно. Давай я на работе отфильтрую и вышлю тебе на мыло. Какие-то критерии по размеру и весу есть?

Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...
 
СтУдЕнТ®Дата: Среда, 22.04.2015, 20:21 | Сообщение # 29
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата Referee ()
Какие-то критерии по размеру и весу есть?
Размер думаю такой...,ну какой ниже(средние то есть)ну а вес не важно!Через compressor пропущу!



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
СтУдЕнТ®Дата: Пятница, 10.07.2015, 17:51 | Сообщение # 30
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Всем
После "недолгих"мучений...,наши новые фото с рыбалки можно лицезреть в информерах...,которые"лентой"появляются на главной странице(внизу),и на форуме(так же внизу)!!!(Смотреть можно с переходом в фотоальбом)
Лицезреть теперь могут все...,даже гости!)



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
Форум »   Беседка » Беседка » Вопросы и предложения по сайту (Здесь рассматриваем и обсуждаем любые вопросы по сайту)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение