Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Беседка » Беседка » Познакомимся (Узнаем друг-друга...,не только по постам!)
Познакомимся
СтУдЕнТ®Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Хотелось бы узнать получше братьев по оружию Будем делать это здесь...


"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
СтУдЕнТ®Дата: Четверг, 12.11.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Начнём наверно с меня.
Сергей ,37 лет,живу в Кохтла-Ярве.
Рыбалкой увлёкся очень давно,тогда наверно,когда первый раз увидел удочку у своего дядьки в Беларуси,а было это в далёком детстве.
Из всех способов ловли,почему-то,в душу запал поплавок.Очень люблю ловить на течении, в проводку.
Ну и мой ФЕЙС:



Приятно познакомиться!



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
ВиталикДата: Среда, 25.11.2009, 17:28 | Сообщение # 3
Рыбачок
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 6
Виталик!Мне 39-лет.Рыбу ловлю с детства,начинал с карасей.Любимые снасти:спиннинг,фидер-донка,кружки,а со следующего года и иногда подводная охота,для разнообразия.Люблю так же в лес за грибами.



http://www.fishing.pri.ee
 
krisartДата: Четверг, 28.01.2010, 10:45 | Сообщение # 4
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Зовут Артём.Больше всего обожаю океанскую рыбалку,но поскольку океана у нас нет,то блеснение
на реках и озёрах меня вполне устраивает.






Сообщение отредактировал krisart - Четверг, 28.01.2010, 10:51
 
VäRskAДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
А я Ирина, живу в К-Я.

Полюбила рыбалку в глубоком детстве )) Отец ходил на зимнюю рыбалку, приходил и мы вываливали замершую рыбку в ванну, та которая оживала приветствовалась радостным:"урраа!! мама смотри !! живая !!!" )) Потом брат, которого люблю больше всех в семье, ходил на Ямскую стругу (или куда то туда )). Объездил все Куртнаские озера вдоль и поперёк, меня конечно же не брал, за мои малые года ((. Наверное поэтому мы (я и моя сестра) съедали его недовяленую, полусырую рыбу))))....какая же она была вкусная!!!! ))
Ну а теперь езжу сама... на Нарове ловила в том году таких отменных окуней, я таких там давно не видела )) ну и щука, плотва конечно же тоже присутствовали в моей жизни )))...

Милый обижается естественно, сколько раз собирался меня уволить за количество переловленных мною рыбок )



VäRskA

Сообщение отредактировал VäRskA - Понедельник, 26.04.2010, 19:48
 
barklajДата: Четверг, 20.01.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 3
Всем привет, зовут меня Андрей, родом из К-Ярве. Мне 23 года, первый раз на рыбалку попал с отцом в 11 лет и как говорится на всю жизнь.
Сейчас такой период что бывает время не найти порыбачить, был годик затишья, но вот опять начал активно заниматься.

Летом предпочитаю поплавок, донку .Так же в летнее время раньше занимался промысловой рабалкой на Чудском. Больше всего люблю зимнюю рыбалку, чем в данный момент и занимаюсь.
Учусь на 3 курсе в ТТУ на програмиста. Уже 7 лет как занимаюсь машинами, работал в автосервисах, на данный момент занимаюсь диагностикой электроники в авто и реставрацией машин!

Собственно я в армии


Сообщение отредактировал barklaj - Четверг, 20.01.2011, 16:48
 
911vitДата: Суббота, 20.01.2018, 19:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Всемдоброго времени суток!!!Менязовут Шумилов Виталий Николаевич. Я являюсь зам.председателя правления
Сообщества «ОХОТНИКИ.КЗ» главным судьёй рыболовных соревнований сообщества.
Судья по спорту, гл. судья с опытов уже восемь лет : чемпионаты – города,
области, республики, региональные, 
международные турниры, поединки и т.д. ПредлагаюВАМ дружбу между нашим сообществом «ОХОТНИКИ.КЗ» (это сообщество любителей и
спортсменов – охоты, рыбалки и туризма). Мы за Пропаганду и стимулирование активного
образа жизни; Популяризацияи дальнейшее развитие стендовой стрельбы среди охотников; Развитие навыков обращения с оружием иповышение спортивного мастерства среди молодежи, охотников и любителей
стендовой стрельбы; Укреплениедружеских связей между охотниками и любителями стендовой стрельбы;Популяризациюрыболовного спорта:
Пропаганда бережного отношения к природе, охране водных и биоресурсов,
пропаганда активного отдыха и принципа «поймал-отпусти»;
Дружеское общение и обмен опытом:Мыпротив браконьеров.Нашемусообществу уже пять лет. Мы развиваемся и крепнем и растём. Есть свой портал,
есть группы в различных соц.сетях. нас уже более 80 000.  Проводимразличные турниры для охотников и рыбаков, дружеские встречи, благотворительные
акции. Всегдарады дорогим гостям. Надеюсьна взаимопонимание и положительным ответом на дружбу. Можнодружить республиками, городами, домами, семьями, клубами, сообществами.
Суважением к Вам от лица Администрации Сообщества «ОХОТНИКИ.КЗ».
 
СтУдЕнТ®Дата: Понедельник, 22.01.2018, 17:03 | Сообщение # 8
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата 911vit ()
ПредлагаюВАМ дружбу между нашим сообществом «ОХОТНИКИ.КЗ»

Мы только ЗА обеими руками !!! Что от нас требуется?



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
Форум »   Беседка » Беседка » Познакомимся (Узнаем друг-друга...,не только по постам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение