Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Беседка » Беседка » Для жены рыбака (Советы,пожелания,приколы про...)
Для жены рыбака
krisartДата: Вторник, 02.02.2010, 05:51 | Сообщение # 1
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Для жены рыбака.

Если муж на выходные - вдруг уехал на рыбалку, а тебя с собой не взял... Это значит, что за рыбой ты должна сходить на рынок. Чтобы муж (когда вернется) мог ушицы похлебать.

Если вечером перед рыбалкой вынуть из рюкзака мужа все лески и крючки, то он вернется с рыбалки быстрее.

Если вы обнаружили у мужа карманный календарик, в котором отмеченные дни не совпадают с вашими днями, не волнуйтесь, возможно, это лунные фазы влияющие на клев.

Если порвалась веревка для сушки белья, загляните в рыболовный ящик мужа. Там можно подобрать подходящий прочный и долговечный шнур. (Опасайтесь брать Fire Line, последнее время на него много нареканий.)

Если денег мало, и вы не знаете, что подарить мужу к Новому Году, поступите следующим образом. Наберите в ванну воды, вылейте туда аквариумных рыбок, откройте все окна. Когда в ванне станет лед, проделайте в нем круглое отверстие 15-20 см в диаметре. Поверьте, пришедший с работы муж, по достоинству оценит сюрприз!

Если опарыша или мотыля, хранящегося в холодильнике, на время отсутствия мужа, перекладывать в морозилку, то довольно скоро они перестанут расползаться по продуктам и нарушать ваше спокойствие.

Если вы устали натыкаться повсюду на рыболовные снасти мужа, подумайте о женах охотников и капканах. Вам сразу станет легче.

Если ваш муж плохо справляется со своими супружескими обязанностями, попробуйте в минуты близости периодически шептать ему на ухо: "Клюет!!!" или "Подсекай!!!". Возможно, его резкие вздрагивания внесут в вашу жизнь какое-то разнообразие.

Оказывается многие слова, которыми муж называл вас, например Дайвачка, Сиеначка, Сумочка, являются не ругательными, а скорее уменьшительно-ласкательными.

Если вы любите гороскопы, то вам будет интересно узнать, что по календарю древних шумеров следующий год - год Красного Спиннингиста.

Если вы жена рыболова, то хотя бы в выходные вам известно, чем занимается муж.

Если муж скажет, что заболел пикером, не волнуйтесь, вы этим не заразитесь.

Да здравствуют Рыбачки - самые долгожданные женщины в мире! Ура!!!

Товарищи рыбаки, вернемся 8 марта с рыбалки на час раньше!!!?

Рыбачки, терпите! Ура!!!

Даешь ледоход к 8 марта!!! Ура!

Больше внимания к нашим женщинам - матерям будущих рыболовов! Ура!!!

Каждая кухарка должна учиться управлять мультипликатором!

Берегите женщин - источник домашнего уюта! Ура!!!

Теща тоже человек!!!

Рыболовы, не забудьте подарить жене цветы!

Всех не переловите!!!!! Ура!

8 марта - Международный Женский День! ... Ну, за праздник! Ура-а-а-а!!!





Сообщение отредактировал krisart - Вторник, 02.02.2010, 05:52
 
krisartДата: Вторник, 02.02.2010, 09:21 | Сообщение # 2
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Я - жена рыбака

24 января 2010, 19:39

Я жена рыбака. Не в прямом смысле конечно, муж не уходит на полгода в море, а я не стою с платочком на берегу....
Но как заядлый рыбак с азартом и любовью разглядывающий всякие там воблеры и спиннинги, мой муж - вглядывается в канал РБК и придумывает 1000 и 1 способ "рыбалки".
С женами рыбаков у нас есть одно общее - мы живем постоянными ожиданиями.
Мой муж плавает в водах бизнеса. Там то шторм, то полный штиль. То мой рыбак приносит хороший улов и тогда рыбы хватает надолго, мы даже ее сушим и вялим, иногда - его сети пусты, а гарпун сухой- за день он так и не пригодился, иногда он грустно достает из лодки маленькие рыбешки и просит потерпеть...
Терпение - вот то чего у жены рыбака должно быть в доме избытком.
Будь я языческой женщиной я бы пошла к морю заговаривать с золотыми рыбками или кто у них там сейчас владычица морская. Если бы я жила в Греции - я бы заколола быка в храме Посейдона на удачу в делах . Т.е.стала бы действовать. Современная женщина ограничена в средствах - максимум кто-нибудь забежит на консультацию астролога и весь последующий вечер будет тыкать пальцем в распечатку про несовместимость мужа и бизнеса.
Я уже все пробовала от скандалов до равнодушия. Но это было тогда когда я не была профессиональной женой рыбака.
А сколько нас таких профессионалов если задуматься - жены актеров (любых), жены неизвестных музыкантов и писателей, жены и подруги художников, менеджеров среднего звена и т.д. Нам пора организовывать клубы по профилю, иметь при каждом клубе - астролога и психолога.
Мы умеем ждать ,рассчитывать, вглядываться в погоду и жить своей жизнью. Некоторые очень увлекаются и потом четко не могут провести черту - где жизнь , где ее суррагат.
А потому как наши мужья ИСКРЕННЕ, без доли обреченности увлечены рыбалкой -им некогда ездить в отпуск (да на кого я это все брошу? ) , им не интересно проводить дома выходные (да у меня там в офисе столько дел), ходить в гости (да о чем с Веркиным мужем разговаривать то?).
И наступает один прекрасный день когда жена рыбака прекращает его переделывать и признает за ним право быть рыбаком. Пожизненно.
Она даже где то становится счастливее и может с уверенностью говорить своим подругам какие у вас свежие отношения , подпитывающиеся постоянным отсутствием мужа и его желанием жить своей жизнью и по своим правилам.
Не каждый мужчина может быть рыбаком, полно других не менее важных и нужных профессий.
Я жена рыбака, и я свободная женщина : у меня есть выбор - не быть ей, и не жить ожиданиями. У меня есть возможность ловить свою рыбу , но тогда мой рыбак будет чувствовать себя ....не добытчиком , потребителем....а это против природы.
Р.С. И все таки ,все таки ...моя сегодняшняя сказка не получилась - я не нашла то волшебное действие способное изменить ситуацию и просто ее приняла.

И пришло терпение

Сообщение отредактировал krisart - Вторник, 02.02.2010, 09:22
 
krisartДата: Вторник, 02.02.2010, 09:27 | Сообщение # 3
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Жена рыбака

Серьги "Жена рыбака"






Сообщение отредактировал krisart - Среда, 03.02.2010, 20:41
 
krisartДата: Вторник, 02.02.2010, 09:33 | Сообщение # 4
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Монолог жены рыбака


Любовь Ветреная
Ходила на рыбалку с мужем,
Но зарекусь, наверно, я…
До той поры не знала хуже
Бездарно пройденного дня.

Сначала он шутил со мною,
Что, мол, я тот ещё рыбак,
Но симпатичною женою
Гордился видно… Мой судак,

Который я вперёд поймала,
Его веселье перебил,
И он сказал, что бабы мало
В рыбалке смыслят. День же был

Прекрасен в солнечной погоде,
И мне вторично повезло.
Опять попалась …щука вроде,
Как он сказал - ему назло.

Потом сидели молча с милым,
А он глядел на поплавок,
…На мой. Судьба так рассудила,
Ещё один крутой виток…

Вода в реке пошла кругами,
Взвилось удилище дугой,
И окунь, яркими цветами
Сверкнув, упал на берег… Мой…!

Мне даже не вполне удобно
Пересказать всё до конца…
Он мне припомнил всё подробно-
Родню, и маму, и отца.

И что от роду все безруки,
А я конкретно хуже всех,
И что рыбацкой я науки
Постигнуть не смогу вовек.

Что это мне не тряпки-цацки,
Здесь надо думать головой
И не моей такой дурацкой…
* * *
…Я на рыбалку ни ногой…!





Сообщение отредактировал krisart - Среда, 03.02.2010, 01:51
 
krisartДата: Вторник, 02.02.2010, 09:36 | Сообщение # 5
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Семейная "жисть" рыбаков

New! Жена:
- Какой у тебя вчера был улов?
- Шесть лещей.
- Значит, нас обсчитали. Из магазина пришел счет на восемь.

Рыбак вносит в квартиру щуку на 30 кг. Жена из кухни:
- Коля, это ты вернулся с рыбалки? Брось, как обычно, рыбу кошке и иди ужинать.

Жена - мужу:
- До женитьбы ты меня засыпал подарками. Почему же ты перестал делать это после нашей свадьбы?
- А ты когда-нибудь слыхала, чтобы рыбак насаживал наживку на крючок после того, как рыба уже поймана?

Жена - мужу:
- Я вижу, ты опять ничего не поймал!
- Нет, я поймал одну рыбину.
- И где же она?
- Плавает где-то с моим спинингом…

Муж приходит с работы. На столе записка:
"Дорогой. Я у подруги. Ужин на плите. Удочки в углу. Если щука будет дороже пяти рублей - купи окуней."

Как себя чувствует твой муженек после лечения? - спрашивает одна женщина подругу.
- Прекрасно! Он целые дни пропадает у городского фонтана.
- Что он там делает?
- Ловит рыбу.
- А тебе не кажется, что его не долечили?
- Возможно, ты права. Но мне так хочется ушицы.

Соседка, я вижу, в последнее время ваш муж заметно похудел. Он не болеет?
- Hет, просто он каждый день ходит на рыбалку.
- И оттого худеет?
- Конечно. Ведь он питается только той рыбой, которую поймает.

Слышь, Витек, я вчера свою жену с собой на рыбалку взял.
- И чего?
- Никто не клюнул.

"Продам дешево рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Телефон: 545-31. В случае, если трубку возьмет мужчина, следует сказать: "Ошиблись номером".

Жена говорит мужу:
- Тебе звонил приятель.
- Что он хотел?
- Просил передать, что рыбалка отменена, бар закрыт на переучет.

Рыбак собрался на зимнюю рыбалку. Вышел рано утром - холодно, снег... транспорт не ходит. Махнул рукой, возвращается домой. Жена ещё спит. Влез под одеяло, пристроился к жене..
Она (не открывая глаз):
- Это ты, милый? А мой придурок на рыбалку поперся!

Разговаривают два рыбака. Один другому жалуется.
- Блин, жена на рыбалку не отпускает. Говорит, что только напиваюсь там.
- А ты вот что сделай: утречком, когда на рыбалку захочешь, откинь одеяло и скажи жене "ну и ж$%а у тебя!". Она тебя сама выгонит.
Ну первый так и сделал. Проснулся, откинул одеяло и громко говорит: "Ну и Ж..А!!!.. Не, я лучше на рыбалку не пойду".

Звонок:
Вася дома?
- Вы знаете, у нас такое горе — Вася умер.
- Не понял... Так он чё, на рыбалку не пойдет что ли?

Кстати о рыбакаx: У рыбака должны быть стальные нервы и чугунная задница.

Любовь - это рыбалка, не клюет - сматывай удочки!

Мать обpащается к сыну:
- Возьми сестpенку с собой на pыбалку.
- Ни в коем случае!- pезко возpажает тот.
- Почему? Вот увидишь, она тебе не будет мешать.
- Да не в этом дело, мама,- отмахивается сын. Я в пpошлый pаз ее взял с собой, так она мне всех чеpвяков слопала...

Разговор по телефону :
- Я к тебе сейчас приеду. Жарь рыбу.
- Но у меня нету рыбы !
- Ты жарь, рыбу я привезу.

Мужик с рыбалки вернулся, к нему сосед зашел в гости.
Сосед: - Ну как рыбалка, много наловил?
Мужик: - Ой, мноого. Пришел домой, вывалил - полный унитаз.

Подруга рассказывает другой:
- Такой ужас, вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы с ним страшно поссорились.
- А что случилось?
- Ну сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу, потом насаживала не ту наживку, потом неправильно подсекала. А кончилось все вообще скверно: я наловила рыбы больше, чем он.

Сидит старушка у берега моря и ждет пока ее дед с рыбалки прийдет.
Вдруг вынесло синее море на берег бутылку, прямо к ногам старушки.
Удивилась старушка, взяла бутылку в руки и открыла ее. Вылез из нее Джин и говорит:
- Слушаю тебя моя повелительница. Я могу исполнить любые твои три желания, потому что ты теперь моя новая хозяйка.
Старушка так и села.
- Что, прямо любые три? - спросила старушка.
- Да. - ответил Джин.
Старушка немного подумала и говорит:
- Ну, во-первых, я хочу чтобы вместо этой избы стоял самый лучший дворец, во-вторых, хочу чтобы я стала молодой красавицей, в-третьих, хочу чтобы вон тот кот стал молодым красивым человеком.
- Слушаюсь и повинуюсь.- сказал Джин.
И вдруг откуда невозьмись, стоит вместо избушки белокаменный дворец, которых свет невидывал. Глянула старушка на себя в зеркало и ахнула - она стала красной девицей, что нельзя глаз отвесть. Обернулась она и видит - стоит перед ней высокий, красивый блондин с голубыми глазами.
И этот блондин ей говорит:
- Ну, что бабуля? Теперь ты пожалеешь, что два года назад меня кастрировала.

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильки купила, - отвечает жена.

Папа с маленьким сынишкой пошли как-то на рыбалку. Сидят в лодке. Пацана вдруг заинтересовало все вокруг. Спрашивает:
- Папа, папа, а как эта лодка плавает?
Папа (уставившись на поплавок):
- Не сейчас, сынок, не сейчас..
Чуть позже:
- Папа, папа, а как рыба дышит под водой?
- Не сейчас сынок, не сейчас...
Через несколько минут:
- Папа, папа, а почему небо синее?
- Не сейчас сынок, не сейчас...
И наконец:
- Папа, папа, ты не обижаешься, что я задаю тебе все эти вопросы?
- Разумеется нет, сына, - отвечает папа, - не будешь спрашивать, так и знать ничего не будешь...

Жена в постеле с любовником. Звонок телефона. Женщина берет трубку, поговорила и рассказывает любовнику.
- Звонил мой муж, сказал что поехал с тобой на рыбалку.

Сидит мужик на рыбалке. Глядь, а по реке бумажка плывет.
Выловил он ее - а это лотерейный билет. Пошел, сверил, а он выйгрышный, да на 100 миллионов! Прибегает домой к жене.
Только ей собрался радость свою выкладывать, а она ему:
-Уйди ты, не до тебя: мама умерла...
Мужик про себя: Во, блин, как поперло!!!

Маленький Альберт звонит к соседу и, когда тот открывает дверь, сообщает:
- Мама велела передать вам, что папа ушел на рыбалку, а я буду играть во дворе в песочнице...

Бабка спрашивает деда: - Дед че такое "ситуация" ?
- Ну бабка, это когда ты уехала к своей маме в соседний колхоз на две недели, а приехала через
неделю. А тут я с другой бабкой в кровати... Это как раз "ситуация".
Бабка: - Или когда ты уехал со своим другом на рыбалку на 3 дня, а приехал через день. А я с
кузнецом в кровати. Это тоже "ситуация"?
- Нет, это бабка не "ситуация", а проституция.





Сообщение отредактировал krisart - Вторник, 02.02.2010, 09:38
 
СтУдЕнТ®Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:50 | Сообщение # 6
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
СтУдЕнТ®Дата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 7
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Женщина на рыбалке

Идея о том, что рыбалка не женское дело, неверна в корне. На самом деле, женщина терпеливее мужчины, и потому гораздо спокойнее отнесется не только к хорошему улову, но и к разочарованиям, которые, к сожалению, нередки. Кстати, даже если женщина во время ожидания клева размышляла о том, какие свадебные накидки она недавно видела в витрине салона, и насколько бы они ей подошли, она все равно не отвлечется настолько, чтобы упустить момент подсечки.

Женщина в принципе гораздо серьезнее относится к любому делу. И вряд ли она сможет прихватить свадебную обувь или любые неподходящие туфли вместо резиновых сапог. Спору нет, недавно приобретенные чудесные босоножки очень удобны и практичны, но только в городе. На рыбалку лучше брать обувь, которую не жалко.

Летом, да и в другое теплое время года, на рыбалку, кроме резиновых сапог, лучше всего взять и легкую обувь: сланцы, кеды, кроссовки. А вот глубокая осень – это пора резиновых сапог и толстых шерстяных носок, которые многие женщины любят вязать долгими зимними вечерами. Кстати, есть один секрет. Если ваши сапоги прохудились, то на шерстяные носки можно надеть полиэтиленовые мешки, и тогда ноги в сапогах будут сухими!

Женщины, в отличие от мужчин, реже вешают нос, если ничего не поймают, для них удовольствие от рыбалки обычно заключается не в количестве пойманной рыбы, а в самом процессе сидения с удочкой, наслаждения тишиной и природой. Негативный результат побуждает готовиться к следующей рыбалке с огромным творческим и душевным подъемом, а также с изучением советов бывалых рыболовов. Снасти женщина-рыболов, собираясь на рыбалку, проверит и приведет в порядок дома, иначе на водоеме от рыбаков будут слышны лишь насмешки и не последует никакой помощи. Мужчинам от природы не свойственна подобная аккуратность и предусмотрительность.

Еще один совет для женщин-рыболовов. С собой желательно иметь лейкопластырь или липкую изоленту. Ими можно воспользоваться не только в случае незначительного ранения, такого как порез или царапина, но также можно заклеить прокол в резиновой лодке, закрепить основу треснувшего удилища. И еще – никогда не оставляйте мокрое удилище под прямым солнечным светом. Под солнцем деревянные удилища изгибаются, коробятся и хуже всего – трескаются. Убирая же снасти на зиму, хорошо их просушите, соединительные трубки смажьте машинным маслом, все сложите в рыболовный чехол и положите в прохладном месте. Аккуратная женщина всегда будет содержать свои снасти в должном порядке.

А вообще, женщины, сопровождающие своих любимых мужчин на рыбалку, – хорошие помощницы во всем. Особенно мужчин радует то, что их накормят теплой и сытной едой. Даже красивые блондинки могут быть полезны на рыбалке – надо же кем-то любоваться?


Женщина на рыбалке, брать или не брать?


Женщина на рыбалке, брать или не брать?Откройте глаза шире – в Интернете давно обосновались сообщества
женщин-рыболовов!Однажды мы с приятелем с утра сидели на мыске озерка
Копытовка и уже задремали под первыми лучами солнца. Карась с ладошку клевал, но
редко – 2-3 за час. И тут к озерку подъехала всадница верхом на коне, рядом
бежала собачка. Женщина ловко спрыгнула с коня, нагнулась и подняла удилище,
быстро забросила удочку в воду и почти мгновенно выдернула приличного карася. А
потом – ее караси падали в садок через минуту-две. А мы? Нам стало стыдно. «Да
прикормила она свое место!» – оправдывался приятель перед собственной совестью.
И все же рано мы задремали, заленились – караси-то в Копытовке есть, и рыбачки
настоящие тоже есть, вот и пример «зубрам» показала…


Среди завзятых рыболовов давно укоренилось мнение, что женщина на рыбалке приносит одни только неприятности: не будет хорошего клева, ветер будет дуть не с той стороны, рыба будет срываться с крючка, и вообще – не повезет. И некоторые рыболовы так прямо
и говорят: «Никогда, ни за что не возьму женщину на рыбалку!»

Но есть и другая часть в племени рыболовов, и она с таким мнением категорически не согласна. Скорее всего, противники рыболовного процесса с участием женщины просто никогда не задумывались над этим вопросом всерьез. А если подумать глубоко и порассуждать, то мы увидим массу положительных моментов. И от рыбалки с женщиной будет только польза.

Да чего там! Ехать на рыбалку без женщины просто нельзя! Если у вас нет жены, пригласите соседку или знакомую, на самый
худой конец можно взять чужую жену. Но свою (проверено!) все-таки лучше. И
совсем не по соображениям умирающей в наше время морали: участие в рыбалке –
очень ответственное дело!

Если жена не согласна, уговорить ее не очень трудно. Главное, внушить ей в сознание прописную рыбацкую истину: время, проведенное на рыбалке, Бог в годы жизни не засчитывает. А пожить дольше, да еще и порыбачить, хочется всем! Еще надо пообещать жене получение самых
непередаваемых ощущений и, основное, посулить немедленное приобщение к особому клубу – Настоящих Рыболовов (по достижении некоторых успехов с удочкой в руке). Ну а премудростям рыболовного дела и тому, что ему предшествует, вы жену обучите…

Итак, жена согласна. Собираем первые бонусы. Во-первых, вносим посильный вклад во всепланетную борьбу с дискриминацией женщин на рыбалке.
Во-вторых, проводим выходные, как и задумано, в семейном кругу, но – на рыбалке. В-третьих, нервы спокойны, потому что никто не «пилит» за то, что всю неделю жена одна дома.

Интересно? Тогда продолжим… Жена в качестве подмастерья рыболова помогает вам с самого начала: собирает необходимые в пути и у водоема
вещи (недостатка провизии вы не испытаете), будут предусмотрены и уложены зонтик, домино и много литров воды. Она упаковывает вещи, продукты, лодку, палатку, а потом – месит тесто, перебирает мотыля, варит кашу, копает червей…

А кто это все понесет? Вряд ли кто-нибудь сомневается, что женщины вдвое выносливее мужчин. Следовательно, жена понесет снаряжение, а
рыболов-наставник то, что жене доверить нельзя – удочки.

У водоема, на избранном наставником месте, жена устанавливает палатку. Палатку надо ставить входом на восток, ее противоположный конец будет смотреть на запад. Если стоишь лицом к западу, то север будет справа, а юг слева. Это постичь может только аналитический мужской ум наставника, и таких трудных задач перед женщиной ставить нельзя. По крайней мере, на начальном этапе рыбалки…

Палатка установлена. Посылаете жену за дровами без топора: в целях сохранения природы она собирает только сушняк и складывает его на месте будущего костра, а место его уже определил наставник. К тому же, наставник весь подготовительный период хранит самое главное – верность жене и удочки, и… спички, без которых огня не разведешь и ушицы не сваришь.

Будущий ночлег устроен. Мужчина будет спать на отдельном матрасе, чтоб не проспать утреннюю зорьку. Жене дается указание, как правильно завести будильник. И если будильник не сработает, то жена должна вовремя разбудить рыболова на рассвете.

Светает. Вы уже на берегу. Подготовлены удочки. Жена насадила на крючок червя. Эта операция требует ловких женских рук – червяк извивается и не хочет быть проколотым и насаженным. Кстати, проворные женские руки пригодятся еще не раз – распутать леску на удочке, рыбу
снять, в садок положить, избавить спиннинг от «бороды».

Жена забрасывает в воду удочку и дает рыбаку в руки удилище. А у наставника опять самая главная и ответственная задача: контролировать, чтобы жена все делала правильно, и как только поплавок задергается и пойдет вниз, дернуть удилище вверх.

И вот – на крючке трепещет ершик или окунек. Жена в восторге! Наставник не спешит снимать рыбку с крючка – с такой мелочью справится и жена. А тут уже и обед не за горами. Жена чистит рыбу, подвешивает котелок. И рыбак делает то, без чего нельзя сварить уху – зажигает спичку, от которой займется костер…

Хорошо отдохнувшие, вы засобирались домой. Наставник помогает жене надеть на спину полегчавший рюкзак, ну а сам – несет удочки.

То же и дома. Жена приводит в порядок рыбацкую одежду, моет сапоги. И наставник не остается без дела – ставит в угол удочки. А потом рыбак принимает на ночь ванну. Засыпая, вспоминает рыбаков-женоненавистников и сам с собою дискутирует о том, что напрасно они не
берут женщин на рыбалку, ведь жена рыбалке не вредит – она ее облагораживает…

И чего только не приснится на этой Копытовке, когда карась не клюет! А вот на Инженерном пруду я лично испытал какие-то непонятные чувства, когда рядом со мной на лодке женщина спокойно и без лишних эмоций тащила на блесну щуку одну за другой. Это было великолепно!

А на Подлесном озере я много раз наблюдал, как старая бабушка и ее внучка на одной лодке, сидя спина к спине, бодро ловили хороших карасей. Осталось еще добавить, что я своих дочерей и внучку с детства приучил к рыбалке, и этой страсти они не изменяют много лет. Да и фору дадут любому заядлому рыболову, потому что отличаются умом и сообразительностью, хорошей реакцией, точностью и аккуратностью, ловкостью и
мироощущением от тех, кто рыбачит привычно, на карман, на брюхо или продает улов за бутылку горькой…

Откройте глаза шире – в Интернете давно обосновались сообщества женщин-рыболовов, почитайте их форумы, посмотрите на мир рыбалки их
красивыми и влюбленными глазами!

Так, брать или не брать женщин на рыбалку? Ответ очевиден – брать, ибо если она пойдет за рыбой сама, то мужчине в доме будет скучно и неуютно.

Ни хвоста вам, ни чешуи!
Источник: http://www.vibiraem.com



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
СтУдЕнТ®Дата: Среда, 15.02.2012, 19:50 | Сообщение # 8
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112

Треска повышает либидо   15.02.2012

Блюда из морской рыбы улучшают качество сексуальной жизни женщин, выяснили ученые из университета Оттавы, пишет Online47.ru

Треска

В эксперименте приняли участие 1600 женщин. В течение 2 месяцев их рацион был обогащен рыбными блюдами. 25% из них питались треской, другие 25% — камбалой, а остальные делали упор на хек. До и после исследования женщины рассказывали экспертам о том, насколько удовлетворены интимной жизнью. Учитывались следующие факторы: частота оргазмов, длительность половых контактов, моменты, которые мешали получить удовольствие. В конце эксперимента выяснилось, что у 87% женщин, употреблявших треску, значительно улучшилось качество секса. Улучшение результатов зафиксировано и в других группах.

Питательные вещества в морской рыбе, особенно в треске, способствуют повышенной выработке гормонов эстрогена и серотонина, объяснили ученые. Будем надеяться, что замораживание не ухудшает волшебных свойств трески...

Редактор: Limon.ee



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
alexseiДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:55 | Сообщение # 9
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
 
vorob77Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Жена встала рано утром, часа в 4.
Пробралась в чулан, сломала удочки и поплавки, продырявила резиновые сапоги и лодку, разогнула крючки, порвала леску.
Зaтeм лeглa в постeль и нeжно прижaлaсь к спинe мужa.
Жить ей оставалось не больше часа!


Спиртное выводится из организма, приблизительно на 25 сутки.
то есть Никогда!!!
 
Форум »   Беседка » Беседка » Для жены рыбака (Советы,пожелания,приколы про...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение