Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Рыбалка » Снасти,наживки и прочее » Одежда для зимней рыбалки (Одежда для зимней рыбалки)
Одежда для зимней рыбалки
krisartДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:07 | Сообщение # 1
Опытный Рыбак
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 5
Репутация: 7
Одежда для зимней рыбалки - это залог того, что вы будете чувствовать себя комфортно на лове в холодную погоду. В ней рыбаку должно быть удобно, тепло, он не должен мокнуть и при этом пот должен выводиться наружу.

«Дышащий» костюм поплавок SeaFox CrossFlow разработан специально для активной рыбалки и движения. Он очень комфортный. Комбинезон «дышит» по всей поверхности благодаря уникальной конструкции. Поверхность ткани влагонепроницаема на 100%.

Его главной особенностью является способность держаться на поверхности воды. Комбинезон автоматически поворачивает угодившего в воду в правильное положение, т.е. лицом вверх в течение 5-ти секунд. Материал, из которого сшит комбинезон, не впитывает воду ни при каких условиях. Кроме того, он существенно замедляет гипотермию. Яркий желтый цвет будет заметен в самых сложных условиях.

Помимо своей способности держаться на воде, комбинезон является теплой и практичной одеждой для зимней рыбалки. Кроме безопасности и удобства, костюм поплавок SeaFox имеет множество удобных деталей, которые высоко оценят рыболовы.

Качественно скроенный материал позволяет коже дышать, и при этом не пропускает влагу, так что вы сможете наслаждаться зимним ловом и не потеть и не промокать. Отстегивающийся капюшон надежно защитит вас от брызг, а множество карманов позволит держать под рукой все необходимые рыболовные принадлежности без каких-либо неудобств.

Изготовленная из полиэстера с микрополиуретановым покрытием, она эффективно защищает рыбака от холода и удерживает тепло внутри костюма. Такую одежду можно применять как при зимней рыбалке, так и просто при лове в холодную погоду. Широкий ассортимент и высокая практичность также являются большими плюсами термоодежды этой фирмы.





Сообщение отредактировал СтУдЕнТ - Понедельник, 11.01.2010, 19:11
 
alexseiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:01 | Сообщение # 2
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 45
Сегодня на подарочные карты,которые подарили на Д.Р.,приобрёл товар к зимней рыбалке.
Теперь надо протестировать..



Термобелье Norfin COMFORT LINE



«Дышащее» термобелье Norfin Comfort Line предназначено для активной физической деятельности, в том числе для активных способов ловли, спортивной рыбалки. Белье скроено таким образом, чтобы не стеснять движений тела – оно имеет максимальную эластичность в необходимых зонах.
Еще одно положительное достоинство Comfort Line - дополнительные внутренние вставки из микрофлиса в области поясницы и седалища.
Вставки служат не только дополнительной защитой от холода, но и создают дополнительный комфорт.

Две дополнительные вставки в одежде создают дополнительную защиту от холода и создают необходимый комфорт для данного участка тела.
Крой белья не стесняет движений тела, с максимальной эластичностью в необходимых зонах.
Дополнительная внутренняя вставка из микрофлиса в области поясницы и седалища.
Состав материала: Polyester – 95%, spandex – 5%.
Торговая марка: NORFIN.
Рекомендации по уходу
Ручную и машинную стирку производить при температуре не выше 40°С;
Не применять машинную сушку;
Не применять моющие и отбеливающие вещества, содержащие хлор;
Не гладить;
Вещи с начесом рекомендуется стирать наизнанку.


Сапоги Lemigo "Hubertus" 898 EVA. Легкие сапоги EVA со вставным чулком. В носовой части вставлен упругий элемент, который защитит пальцы ног при ударе. Подошва более жесткая для страховки от порезов и проколов. Рекомендуются для использования до минус 30 градусов. Сохраняют ваши ноги в тепле при любых условиях. Материал: эластичный, морозоустойчивый, вспененный ПВХ, толщиной 7мм. Изделие снабжено быстросохнущим термоноском, который способствует эффективному отведению влаги от стопы. Сапог влагонепроницаемый. Вес всего 300 грамм. Комфортная температура носки, рекомендованная производителем, до -30"C.

Водонепроницаемые;
Сверхлегкий материал EVA;
Сменный носок;
-30'C;
Усиленный носок и подошва;
Устойчивы к механическому воздействию и повреждению;
Сделано в Польше.

NORFIN COVER LONG
«Дышащие» носки из флиса, сшитые в виде чуней. Материал обладает высокими теплоизолирующими свойствами, как натуральная шерсть.
 
Un1xДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:48 | Сообщение # 3
Рыбачок
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4

А я вот такие купил 44 евро на квартале -30 сменый насок водонепронецаемые и офигенно лёгкие )))


Estonia Kohtla-Jarve 32 квартал
http://24kino.3dn.ru/-----http://ribalka.ucoz.net/


Сообщение отредактировал Un1x - Понедельник, 20.02.2012, 19:52
 
santiago27112015Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте,хотел спросить, а обязательно ли покупать
специальную одежду для рыбалки? Мои
друзья мне настойчиво советуют купить
специальный зимний костюм. А мне кажется,
что это пустая трата денег, да и вид у
него какой-то стрёмный, Лучше купить
тёплый тулупик, примерно как этот:
Тулуп
в котором можно будет не только на
рыбалку ходить и всё. А вы как думаете?
 
СтУдЕнТ®Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:37 | Сообщение # 5
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата santiago27112015 ()
Лучше купитьтёплый тулупик, примерно как этот:
Тулуп
в котором можно будет не только на
рыбалку ходить и всё. А вы как думаете?
А сам как думаешь...,ежели придётся пилить по льду пару тройку километров,удобно тебе будет???)))
Если допустим рыбалка получится не "ходовая" так скажем...,прошел 100 метров,сел и ловишь...,тогда конечно...(тепло и все дела!)
Всё зависит от ситуации...



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
RefereeДата: Пятница, 15.01.2016, 23:02 | Сообщение # 6
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Цитата СтУдЕнТ® ()
Если допустим рыбалка получится не ходовая

Согласен со Студентом. Одежда должна быть лёгкая и со спортивным уклоном. Летом был в отпуске в Твери.... Очень понравился один костюм.... Но, так как отпуск подходил к завершению, и кошелёк начинал подмигивать левым глазом...)) В общем от покупки я отказался.... Теперь жалею... Если бы не жаба задушила меня, а я её, то этой зимой я рыбачил бы в красивом и тёплом оранжевом костюме.


Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...
 
pnhdoaДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Цитата Un1x ()
А я вот такие купил 44 евро на квартале -30 сменый насок водонепронецаемые и офигенно лёгкие )))
хех. У меня такие же. Только я брал в Fish Hunter(Йыхви) и за 37 Eu  :))))
 
semjaivanovqhДата: Вторник, 05.09.2017, 18:57 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 13
может кто продает Б.у костюмчик Норфин купил бы или посоветуйте где купить подешевле
 
Форум »   Рыбалка » Снасти,наживки и прочее » Одежда для зимней рыбалки (Одежда для зимней рыбалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение