Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » Пярнуский залив (рыбалка на Пярнуском заливе в сезон открытой воды)
Пярнуский залив
СтУдЕнТ®Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:26 | Сообщение # 1
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Всем привет!
И захотела моя семья какого то разнообразия в жизни!!!)))
Вроде и лето опять вернулось...,тем более и у супруги неделька получилась свободная от работы,да и я вроде как на больничном...
И решили мы рвануть в славный город Пярну!Почему бы и нет,тем более,кроме меня (из семьи)там никто ни разу и не был!
Забронировали апартаменты и в путь...
Ну естественно об этом событии я сообщил своему сыберу Тармо!
Кстати говоря,Он очень обрадовался этому...,и когда я звонил ему перед въездом в сам город...,он гордо заявил - "Тере сыбер!Всё готово и снасти и катер,да и он уже можно сказать под парами!Не хватает только тебя!)"
Ну что тут ответишь..."Конечно я готов!!!" - ответил я ему..."Вот только устроимся в апартаментах и я у тебя!!!"
Условия,где нас разместили...,мягко будет сказано...,обрадовали!(про цену писать не буду...,потом,если кому будет интересно)
Пару фоток нашего жилья...

Доступно только для пользователей

То,что справа - это небольшой каминчик!

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Апартаменты находятся буквально в 100 метрах от пляжа...(ну я старался угодить и жене тоже )

В 15.00.были уже на воде...
Погодка радовала,да и в устье самой Пярну речки ,я оказался впервые!
Лодку спускали на реке Сауга...,а затем уже зашли в устье Пярну.

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей

Поскольку этот способ ловли (троллинг),мне совсем не знаком...,тем более в море...,то после недолгого инструктажа,выйдя уже непосредственно в море,мы распустили снасти...Ну конечно это громко сказано)))Снастей мы распустили всего две...

Отошли от берега думаю...ну км.2 не больше...И начали троллить)))
Для себя решил теперь точно...,ну не моё это занятие)))

Естественно...через некоторое время повезло не мне(поскольку я новичок... - поговорка не сработала)))...,на снасть Тармо сел небольшой зубоскал...,но жаль не в размер...5 см. не хватило(((

Доступно только для пользователей

Ловили где то до 19.00...Мне так удача и не улыбнулась,хотя испробовал не один воблер!(Ну у Тармо тоже поклёвок больше не было(
Уход с залива не очень огорчал...,ведь нам с Тармундием надо было нормально встретиться,после долгого перерыва)))

Ну в итоге...,нормально мы так встретились)))
Он пригласил нас к себе...и всё получилось на высшем уровне!!!(спасибо Тармо!!!)

Доступно только для пользователей

На следующий день мы планировали уезжать...,но что то торкнуло в голову...,а почему бы не задержаться ещё на денёк!)
В итоге с первого этажа выехали...,договорились с администратором...и на второй этаж заехали...,благо апартаменты были свободные!)

На следующий день я уже с собой взял младшего ребёнка...,а почему нет...,пусть попробует...,тем более на лодке покататься очень хотелось!!!

Доступно только для пользователей

Ну в этот раз получился просто огроменный НОЛЬ...
И на фарватере, глубиною почти 8 метров пытались найти окуня на червя... - НИЧЕГО!(((
После еще и в реке троллили...,ниже города км.5...,тоже тишина(((
Ну зато накатались,надышались морского воздуха и это большой плюс я считаю!!!

А вот сегодня,когда мы уже собирались домой...,звонит Тармо...,а он с двумя друзьями с пяти утра уже бороздил залив...Говорит попалось штук 20...,но в размер попало всего 5!!!
Наверно я завидовал в этот момент...,ну или как это называется)))

Я же с семьёй решил завершить этот вояж посещением местного пляжа(хоть до боли в почках этого не люблю)...

Доступно только для пользователей

Всем удачи и спасибо городу Пярну,а особенно его жителю,моему сыберу Тармо!)



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
RefereeДата: Суббота, 22.08.2015, 20:37 | Сообщение # 2
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Цитата СтУдЕнТ® ()
да и я вроде как на больничном...

Правильно, Серый.... После травмы нужна реабилитация...)) 

Цитата СтУдЕнТ® ()
Условия,где нас разместили...,мягко будет сказано...,обрадовали!(про цену писать не буду...,потом,если кому будет интересно)
 
Конечно интересно! Потом расскажешь... Я, кстати, в Пярну тоже никогда не был. 

Цитата СтУдЕнТ® ()
И начали троллить))) Для себя решил теперь точно...,ну не моё это занятие)))

Серёг, поплавочник - это диагноз! B)  

Молодца!!! yyy


Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...
 
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » Пярнуский залив (рыбалка на Пярнуском заливе в сезон открытой воды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение