Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » Саарярв
Саарярв
doggyДата: Пятница, 23.08.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Рыбачок
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 24
Репутация: 84
Как я писал в предыдущей теме (Синиярв) - случилась у меня беда, порвался подсак. Пришлось идти в магазин, искать новый, остановился на трехметровом телескопическом марки Волжанка( рекомендую, неплохая штука). После покупки встал вопрос, где обкатать(обрыбить) сей причиндал, выбор пал на это озеро. По рекогносцировке про водоем скажу следующее: красивое место, в меру глубокое до шести метров, стоянка от воды 150 метров, есть одна заморочка очень много отдыхающих, но есть и неоспоримый плюс практически нет кровососущих зверей (комары, слепни и тд).  https://www.google.ru/maps/@58.6553304,26.7627623,15z
Попал на озеро около 18.00 первого августа закормился ( прикормка стандартная: траппер оригинал + кукуруза + запаренный опарыш)
Ловил на глубине около 4 метров, пришлось утяжелять снасть, так как наживка не успевала достичь дна, где-то в районе 20.30, подошел лещ, сначала был за кило, а спустя 10 минут около двух, а еще спустя 10 минут была банда пьяных купальщиков. Рыбалку пришлось свернуть, озером остался доволен, надеюсь вернуться в сентябре. Но самое главное обрыбил подсак.

Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
 
СтУдЕнТ®Дата: Суббота, 24.08.2019, 10:06 | Сообщение # 2
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
 СУПЕР !!! А как там с берега, реально ловить? Есть подходящие места?


"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
doggyДата: Суббота, 24.08.2019, 10:36 | Сообщение # 3
Рыбачок
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 24
Репутация: 84
С берега на поплавок думаю , натужно , так как выходы к воде секторообразно заросшие камышом , и глубина у берега не такая большая будет домагать мелочь , а вот на фидер это озеро в самый раз , господ фидеристов там видел , да и дно там относительно крепкое. По рыбе видел и трогал сам - лещ , плотва, красноперка ,окунь, врать не буду , что видел ,но слышал и знаю, что выпускали в это озеро линя,щуку.

С уважением
 
RefereeДата: Понедельник, 26.08.2019, 18:14 | Сообщение # 4
Рыбнадзор
Группа: Друзья
Сообщений: 552
Награды: 32
Репутация: 113
Я этот отчёт даже не увидел сразу... Хорошо сегодня StUdEnT подсказал... На линя рот разинул...)) doggy, а здесь ты на бортовую удочку ловил или на обычную?

Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...

Сообщение отредактировал Referee - Понедельник, 26.08.2019, 18:15
 
doggyДата: Понедельник, 26.08.2019, 20:17 | Сообщение # 5
Рыбачок
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 24
Репутация: 84
Ловил на поплавок,но после слова бортовуха засвербило все органы сразу,, смотри пост про Эстонскую ГРЭС.
 
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » Саарярв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение