Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »   Игры про рыбалку » Игры про рыбалку » Космическая рыбалка (Онлайн рыбалка с элементами РПГ)
Космическая рыбалка
dm_aleksДата: Четверг, 18.12.2014, 20:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Космическая рыбалка, это онлайн рыбалка с элементами ролевой игры, в игре Вам предстоит выполнять множество заданий и исследовать неизвестные водоёмы. Помимо основной сюжетной линии Вас ждёт множество второстепенных и порой необычных заданий, некоторые из них заставят Вас серьезно задуматься. 

Сайт игры : space-fishing.ru

Рыболовные базы
В игре присутствуют различные рыболовные базы, которые отличаются друг от друга заданиями и магазином, на каждой базе свой ассортимент предметов, которые Вы можете купить и свои местные жители (персонажи), которые не дадут Вам скучать множеством заданий.

Локации
На каждой базе располагается от 10 локаций, каждая из которых имеет как минимум один уникальный вид рыбы, которой нет в других водоёмах. Помимо рыбы в игре присутствует мусор и в некоторых местах его очень много. Локации имеют ограничение, т.е. если уровень Вашего персонажа не подходит для той или иной локации, то она не будет отображаться в списке доступных водоёмов.

Рыба
В игре присутствует огромное количество видов рыб, как существующих, так и придуманных. Рыба имеет множество характеристик, на клёв влияет глубина, время суток и выбранная наживка. При поимке рыбы её название имеет определённый цвет, цвет зависит от того, насколько эта рыба приближена  к рекордному весу. Цвета: чёрный - рыба особой ценности не имеет, зелёный - раба имеет повышенный коэффициент на стоимость и опыт, синий - редкая рыба, фиолетовый - это рекорд, имеет большую стоимость и Ваш персонаж получает намного больше опыта. Помимо обычных рыб в игре есть рыбы, которые клюют только тогда, когда у Вас активно задание, в условии задания об этом будет упомянуто.

Задания
Опыт и предметы в игре можно получать не только ловя рыбу, но и выполняя задания. За выполнение заданий дают больше опыты, чем за поимку одной рыбы, так же за некоторые задания есть награда в виде игровых предметов и денег. Задания делятся на несколько видов, кто-то попросит Вас поймать ему рыбу, кто-то принести предмет, который Вам сначала придётся найти. 

Наживка 
В игре присутствует огромное количество наживок, но не все можно купить в магазине, некоторые Вам будут давать либо за выполнение задания, либо для выполнения задания, так как присутствуют уникальные рыбы, которые нельзя поймать не взяв задание.

Предметы
Предметов в игре очень много и каждый со своими характеристиками. Предметы делятся на следующие типы : удочка, катушка, леска, крючок, сумка, садок, эхолот, штаны, куртка, перчатки, очки, шапка, обувь, майки и футболки. Все их можно приобрести в магазине, а некоторые получить за выполнение заданий, а так же за получение достижений.

Достижения
Вас ждет множество разнообразных достижений, таких как, поймать 10 рыб, выполнить 100 заданий и множество других, некоторые получить будет очень сложно и они отнимут у Вас немало времени. За каждое достижение начисляются своеобразные очки, получив все достижения и собрав максимальное количество очков достижений Вы получите специальную награду.

Развитие персонажа
Для развития персонажа нужно ловить рыбу и выполнять задания. За каждый уровень Вы будете получать очко опыта, которое Вы можете вложить в любую из характеристик.
 
oksanaponomareva94Дата: Четверг, 16.07.2015, 08:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
где обновить игру подскажите
 
СтУдЕнТ®Дата: Четверг, 16.07.2015, 14:15 | Сообщение # 3
Рыбнадзор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1604
Награды: 36
Репутация: 112
Цитата oksanaponomareva94 ()
где обновить игру подскажите


Думаю все вопросы сюда http://space-fishing.ru/ ,на сайт разработчика...,а лучше наверно спросить у автора - admin@spase-fishing.ru
Сам пробовал зайти на их форум ничего не вышло.
Может проект потихоньку загибается?Не понятно...



"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев
 
Форум »   Игры про рыбалку » Игры про рыбалку » Космическая рыбалка (Онлайн рыбалка с элементами РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение