Главная » 2012 » Февраль » 02
02.02.2012
Правительство на сегодняшнем заседании одобрило законопроект, согласно которому вводится жесткая система наказания рыболовецких судов за серъезные нарушения и соответствующая система начисления штрафных очков за эти нарушения. Система штрафных очков обязательна с 1 января 2012 года и она действительна для всех членов Европейского Союза.

«Все страны-члены ЕС, в том числе и Эстония, будут применять к рыболовецким судам единую систему штрафных очков за серьезные нарушения, за каждый вид нарушений предусмотрено определенное количество штрафных очков. Если судно накопило больше 18 очков, то свидетельство судна автоматически приостанавливается на два месяца. Если же владелец судна накопил 90 очков, то свидетельство рыболовецкого судна о ... Читать дальше »
Просмотров: 1828 | Добавил: alexsei | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Опубликовано: 02.02.2012 rus.err.ee
На крупнейшие в Прибалтике соревнования по рыбной ловле «Золотая рыбка 2012», которые в этом году пройдут на озере Вильянди, по ожиданием организаторов, соберутся не менее 10 000 рыбаков и зрителей.

С каждым годом масштабы «Золотой рыбки» растут, что является одной из причин, по которым мероприятие переместилось из Отепяэ в Вильянди, сказал один из организаторов соревнований Владислав Коржец. «Пляж озера Вильянди, местонахождение городе и окружающая озеро инфраструктура позволяют расширить мероприятие и предложить более насыщенную программу», - сказал Коржец.
По его словам, речь идет не только лишь о зимней массовой ... Читать дальше »
Просмотров: 1929 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

02.02.2012
Несмотря на то, что температура воздуха в течение нескольких дней держится на отметке – 20 градусов, полиция не рекомендует водителям выезжать на морской лед. На большинстве заливов уже установилось ледовое покрытие толщиной до 25 см, но во многих местах лед еще тонкий.

В феврале прошлого года произошел счастливо закончившийся инцидент в местности Кесселайу, когда легковой автомобиль полностью провалился под лед в 100 метрах от берега.
Находившиеся в автомобиле люди смогли выбраться из машины своими силами.
По сообщению Департамента шоссейных дорог, первую ледовую дорогу планируется открыть на следующей неделе.
Полиция предупреждает, что выезд на не открытые пока ледовые дороги, а также движение вне ледовых дорог опасно для жизни. ... Читать дальше »
Просмотров: 2021 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

02.02.2012
Предлагаем вашему вниманию новый погодный сайт Prognoz.ee.
Hommikune külm ilm
На сайте представлена информация о погоде в 7200 местах Эстонии. Для удобства пользователей приводится температура воздуха, которую показывает термометр, и температура воздуха, которую в действительности ощущает человек (с учетом ветра и влажности воздуха).
Также читатели могут ознакомиться с прогнозом погоды на ближайшие девять дней от норвежского погодного портала Yr.no. Кроме того, на сайте размещены новости DzD.ee и Postimees.ee, посвященные погоде.
Не позволяйте погоде застать вас врасплох — следите за прогнозом на сайте Prognoz.ee!
Prognoz.ee
Просмотров: 3638 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение