Главная » 2012 » Февраль » 07
07.02.2012  kalastusinfo.ee
Начиная с 7 февраля разрешено выходить на лед Чудского озера,  Псковского озера  и  озера Лямми в пределах уездов Йыгевамаа,Тартумаа и Пылвамаа пешком, на ATV, автомобилях и тракторах.
karakat.jpg
Запрещено передвигаться по льду на транспортных средствах на западной территории Пийриссааре, также на юго-востоке Пийриссааре. Также запрещено передвигаться по льду на транспортных средствах ближе 150 метров от устьев ручьев и рек или ближе чем 200 метров от острова Салусааре. Запрещено приближаться к контрольной линии на расстояние ближе 200 метров на Чудском озере, ближе чем на 50 метров на Псковском озере и озере Лямми.
Безопасной рыбалки и хорошего улова!
Просмотров: 1930 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

07.02.2012
Меньше чем за сутки под лед карьера Сельяметса (волость Пайкузе) провалились три автомобиля. Люди при этом не пострадали, передает Pärnu Postimees.

По данным издания, инциденты произошли во второй половине прошлой недели. Две машины провалились под лед вечером, утром затонула третья.
По словам жильцов хутора, находящегося неподалеку от места происшествия, в большинстве мест толщина льда составляет 30 см, но в центре — всего пять сантиметров.
В субботу дно было обследовано с помощью подводных камер: одна машина находится под водой на колесах, две — на крыше. Водолазы смогут прикрепить к машинам троссы, когда станет потеплее.
Машины находятся на глубине 6-7 метр ... Читать дальше »
Просмотров: 1945 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение