Главная » 2012 » Февраль » 16
16.02.2012
Как показала международная выставка продуктов питания «Прод-экспо», проходящая сейчас в Москве, спрос на рыбу в России превышает предложение. Эстонские производители не скрывают оптимизма — цены на рыбу и рыбопродукты выросли, общий климат в российской экономике улучшился, пишет Rus.err.
Свежая рыба
«В этом году уже все-таки есть какая-то стабилизация в экономике России. Россия подпишет договор о вступлении в ВТО», - сказал руководитель Эстонского рыбного союза Вальдур Ноормяги.
Стабильным последние годы остается и курс рубля, в результате чего эстонские рыбопереработчики стали расширять ассортимент продукции в расчете, в том числе, и на российский спрос.
... Читать дальше »
Просмотров: 1935 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

16.02.2012
В воскресенье принять участие в лыжной гонке на двух дистанциях Тартуского лыжного марафона могут до 10 000 участников, однако на сегодняшний день зарегистрировано — 7 400, сказал организатор марафона Индрек Кельк. 
Тартуский марафон.
Людей, которые откладывают регистрацию на последний момент, в этом году не так много. «Высокая цена установлена преднамеренно, чтобы люди не откладывали регистрацию на последний момент», - отметил Кельк в интервью утренней телепрограмме «Terevisioon», сообщает портал Rus Err.
«Мы готовы к тому, что на двух дистанциях смогут принять участие до 10 000 лыжников. На сегодняшний день еще осталось 2500 свободных мест», - отметил он.
http://rus.postimees.ee/741428/tartuskij-marafon-zhdet-ewe-2 ... Читать дальше »
Просмотров: 2052 | Добавил: alexsei | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение