Главная » 2012 » Апрель » 09
09.04.2012
Расположенная на теплом канале Эстонской электростанции рыбоводная ферма, рассчитанная на 100 тонн чешуйчатого товара в год, намечает в 2015 году в десять раз увеличить мощности по выращиванию осетровых. Землеройная техника приступила к работе на участке, отведенном под новый проект, которым помимо разведения русского и сибирского осетров предусмотрено также производство черной икры – до 10 тонн деликатеса в год. Новые мощности – это также и новая технология выращивания серебристого товара, пишет еженедельник "Инфопресс".

Сегодня в хозяйстве под Нарвой, где выращивают ценные породы рыб, занято пять человек, а в 2015 году, по словам главы OÜ Störfisch Яака Вызу, на рыбной ферме будет работать 25 человек. Предполагается также построить по соседству с садковым хозяйством несколько жилых домов для пе ... Читать дальше »
Просмотров: 2109 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 09.04.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение