Главная » 2021 » Июль » 22 » Будущий причал для яхт и лодок в Силламяэ продлит морской променад
16:59
Будущий причал для яхт и лодок в Силламяэ продлит морской променад

22.07.2021

Несмотря на то, что планы по подготовке к строительству новой гавани для яхт и лодок немного сдвинулись, силламяэские городские власти по-прежнему намерены построить этот причал в течение ближайших пяти лет.

Советник по развитию Силламяэского горуправления Антон Макарьев сказал, что малый порт для прогулочных судов и лодок, который планируется возвести как продолжение морского променада в западную сторону порта и пассажирского терминала, очень важен, потому что откроет новые возможности для развития туризма не только в приморском городе, но и в Ида-Вирумаа в целом. Возможно, сюда продлит свой маршрут и кораблик "Caroline", который сейчас курсирует между Нарвой и Нарва-Йыэсуу.

Эскизный проект будущего малого причала был готов почти год назад, а конкурс на строительный проект планировали объявить в конце 2020 года, но этого не случилось до сих пор. Что мешает?

https://severnojepoberezhje.postimees.ee/7298151/budushchiy-prichal-dlya-yaht-i-lodok-v-sillamyae-prodlit-morskoy-promenad

 

Просмотров: 679 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение