Главная » 2022 » Июль » 27 » Что делать, если покупка разрешения на любительский лов не удалась
19:37
Что делать, если покупка разрешения на любительский лов не удалась

27.07.2022

С 1 марта оплатить право на любительскую рыбалку и купить рыболовную карту можно на новой платформе kalaluba.ee. Кроме того, права на любительскую рыбалку также можно приобрести с помощью SMS.
После того, когда была запущена эта новая платформа, случались ситуации, когда человеку не выдавали разрешение, хотя были предприняты все шаги для покупки прав на рыбалку по SMS или на странице kalaluba.ee. Это также относится к ситуации, когда соответствующая сумма покупки была списана с банковского счета покупателя.
В зависимости от канала покупки авторизация подтверждается через SMS или электронным письмом, отправляемым покупателю. Кроме того, наличие подтверждения о покупки разрешения, также можно проверить в самообслуживании. Для этого вам необходимо войти на страницу kalaluba.ee и выбрать «Мои разрешения» в верхней правой строке меню. Если действительно выяснится, что после покупки разрешение не было выдано, следует обратиться в службу поддержки клиентов Департамента окружающей среды по телефону 662 5999.
При покупке прав на любительскую рыбалку через SMS с мобильного телефона причиной отказа может быть установленное мобильным оператором ограничение платных услуг. Как правило, за этим ограничением стоит владелец номера телефона, например компания, которая негласно запретила или ограничила своим сотрудникам приобретение платных услуг за счет компании. В этом случае покупку необходимо совершить либо с личного номера телефона, либо через портал kalaluba.ee.
При покупке разрешения на портале Kalaluba.ee основной причиной отказа в выдаче разрешения было нарушение связи между банком и порталом. Банк списывает соответствующую сумму со счета покупателя, но не сообщает об этом порталу автоматически. На данный момент эта проблема решена, но покупатели должны знать об этом в любом случае.

https://kalastusinfo.ee/mida-teha-kui-puugiloa-ost-ebaonnestub/

Просмотров: 532 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение