Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Департамент водных путей предупреждает об опасности в Чудском озере
19:55
Департамент водных путей предупреждает об опасности в Чудском озере

28.10.2016

Департамент водных путей призывает к осторожности на Чудском озере в районе между отмелью Талику и деревней Вилузи, поскольку проводящие измерительные работы гидрографы обнаружили на глубоком участке крупный камень, который не отмечен ни на одной карте.
Глубина над камнем составляет около 0,9 метра, а глубина на окружающем его участке 3,3-3,4 метра, сообщил департамент на своей странице в Facebook.
Камень обнаружен в акватории озера между отмелью Талику и деревней Вилузи, его координаты 58° 52.56’N 026° 59.50’E. Расположение камня и глубина являются приблизительными, поскольку измерить камень невозможно — соображения безопасности не позволяют гидрографическому судну пройти над ним.
Департамент дал соответствующее навигационное предупреждение. По сообщению департамента, ранее этот участок Чудского озера не измерялся, поэтому находка стала неожиданностью.

http://rus.postimees.ee/3890451/departament-vodnyh-putej-preduprezhdaet-ob-opasnosti-v-chudskom-ozere

Просмотров: 1365 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение