Главная » 2018 » Январь » 2 » Эстония потратит более миллиона евро на охрану рыбы
17:29
Эстония потратит более миллиона евро на охрану рыбы

02.01.2018

Инспекция окружающей среды купит шесть многофункциональных маломерных судов общей стоимостью около 1,3 млн евро, которые будут использоваться в качестве патрульных судов для охраны рыбы в прибрежных водах Эстонии.
Главными задачами судов станут патрулирование и проверка рыболовных средств, суда должны быть новыми, при их проектировании и строительстве должен учитываться характер прибрежных вод Эстонии, в зону работы судов будут входить также каменистые и мелководные морские акватории. Чтобы гарантировать максимальную продолжительность навигационного сезона, суда должны быть пригодны для передвижения в условиях небольшого льда, сообщается в объявлении о конкурсе.
Длина судов должна составлять 8-9 метров, осадка 1 метр, а максимальная ширина 3 метра. Общая масса с установленным снаряжением должна составлять до 3250 кг, скорость при оптимальном режиме работы мотора — не менее 30 узлов, а максимальная скорость — не менее 40 узлов.
Предполагаемая стоимость составляет 1,3 млн евро, срок подачи на конкурс предложения или заявки 28 февраля. Инспекция и в прошлом году объявила похожий конкурс на семь судов, но он завершился без заключения договоров.

https://rus.postimees.ee/4361921/estoniya-potratit-bolee-milliona-evro-na-ohranu-ryby

Просмотров: 1359 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение