Главная » 2022 » Январь » 10 » Фотография министра разозлила зеленых
16:11
Фотография министра разозлила зеленых

10.01.2022

Министр окружающей среды не решает экологические проблемы, а делает трофейные снимки с мертвой рыбой, так интерпретируют зеленые новогоднюю открытку, опубликованную в соцсетях министром Эрки Сависааром (Центристская партия), на которой он держит пойманную щуку. По мнению зеленых, министр демонстрирует свою неспособность к эмпатии, передает Postimees.

В начале года министр окружающей среды разместил в соцсетях фото с новогодними пожеланиями, сообщив, что поймал первую рыбу в этом году. Хотя его друзья и подписчики одобрили улов Сависаара, Партия зеленых Эстонии единодушно осудили поведение министра.

Председатель совета Партии зеленых Александр Лаане уточнил, что они не против разумного рыболовства, которое сохраняет видовое разнообразие и не ставит под угрозу способность рыбных ресурсов восстанавливаться в численности. Однако они ожидали, что министр окружающей среды сосредоточится на распространении сообщений о защите окружающей среды и на поступках по охране природы.

https://rus.postimees.ee/7426227/fotografiya-ministra-razozlila-zelenyh

Просмотров: 758 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение