Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как ходатайствовать о получении рыболовной карты
20:12
Как ходатайствовать о получении рыболовной карты

30.11.2015

Завтра, 1 декабря начинается прием ходатайств на получение рыболовной карты на 2016 год. Самыми востребованными являются рыболовные карты с ограниченным количеством – сети и разрешения на лов на удочку в природоохранной зоне Сильма.     
Для подачи ходатайства можно использовать два канала. 
При наличии ID-карты, банковских паролей или услуги mobiil-ID ходатайствовать о получении рыболовной карты можно в интернете на домашней странице pilet.ee. Перед подачей ходатайства необходимо проверить срок действия сертификата ID-карты. При необходимости его можно самостоятельно обновить на домашней странице id.ee. 
Перед подачей ходатайства необходимо просмотреть свои данные на домашней странице pilet.ee. Важно, чтобы в разделе личных данных были указаны действующие адрес э-почты и номер мобильного телефона. Если вы не обновите эти данные перед подачей ходатайства, то от вас потребуют их после представления ходатайства на получение рыболовной карты. Но в результате этого, представленное ходатайство стирается, и после предоставления правильных данных его необходимо отправлять заново. Если, конечно, на этот момент еще останется свободный лимит.   При представлении ходатайства посредствам интернета, за разрешение необходимо заплатить сразу после предоставления ходатайства. Это подразумевает наличие интернет-банка или кредитной карты.   
Второй возможностью для предоставления ходатайство является Департамент окружающей среды. Ходатайство можно представить на месте или отправить по э-почте или почте. Однако важно знать, что, отправляя ходатайство по э-почте или почте, в качестве времени прибытия ходатайства указывается число и время регистрации ходатайства в регистре документов департамента окружающей среды.   
Так как время и число являются основанием при составлении очереди подачи ходатайств, то надежда получить разрешение таким путем практически равна нулю. Более надежным способом является прийти на место. 

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/kak-hodataistvovat-o-poluchenii-ryebolovnoi-kartye-888.php

Просмотров: 1368 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение