Главная » 2019 » Февраль » 24 » На Чудском озере найдены пропавшие рыбаки
09:10
На Чудском озере найдены пропавшие рыбаки

24.02.2019

Вчера около семи часов вечера в Центр тревоги поступило сообщение от рыбака, что он с одним другом в Тартумаа на льду Чудского озера отклонились от правильного направления и не могут найти дорогу на берег.

Два гражданина Латвии оставили автомобиль на берегу. Пограничники нашли Volvo, но мужчин в непосредственной близости от автомобиля на льду озера не было.

Поскольку у рыбаков был на двоих один телефон, зарядка которого долго не могла держать, и погодные условия подвергали опасности их здоровье и жизни, пограничники развернули поисковую операцию.

В десять часов вечера пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Керли Вирк сообщила, что пограничники развернули поиски рыбаков, которые сегодня около 7.30 утра отправились рыбачить на Чудское озеро и не смогли найти дорогу назад на берег. «Пограничники искали мужчин в районе Пийриссааре до тех пор, пока рыбаки не заметили свет от карманных фонариков пограничников. Рыбаков вернули на берег, медицинская помощь им не понадобилась», - уточнила Вирк.

https://rus.postimees.ee/6530366/na-chudskom-ozere-naydeny-propavshie-rybaki

Просмотров: 969 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение