Главная » 2012 » Февраль » 9 » На днях стартует кампания «Отдыхай в Эстонии»
21:49
На днях стартует кампания «Отдыхай в Эстонии»
09.02.2012
В этом году кампанией «Отдыхай в Эстонии» Фонд содействия развитию предпринимательства (EAS) хочет привлечь внимание к поездкам в выходные дни в несезонный период.
Зимний лес
По словам директора Центра развития туризма при EAS Тармо Мутсо, отдых в Эстонии в выходные дни имеет существенные преимущества. «Если выбирать отдых за границей, то половина дня, по крайней мере, уйдет на дорогу. Эстонские места, предлагаемые в рамках кампании на сайте Puhkaeestis.ee, все под рукой. Я считаю, что каждый житель нашей страны найдет много интересного в радиусе от 100 до 200 км», - сказал Мутсо.
Кроме того, большое значение имеет стоимость поездки. «Часто утверждают, что курорты и гостиницы Эстонии не дешевле европейских. Однако транспортные расходы на поездку в пределах Эстонии, конечно же, во много раз меньше, чем цена билетов на самолет или пароход. А отдых всей семьей сэкономит сотни евро», - сказал Мутсо.
На сэкономленные деньги, по словам Мутсо, можно выбрать увлекательные виды времяпрепровождения. Весенняя кампания «Отдыхай в Эстонии» стартует 12 февраля и продлится две недели.
Редактировал Postimees.ru
Просмотров: 1904 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение