Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Начинается выдача разрешений на любительскую рыбалку
20:18
Начинается выдача разрешений на любительскую рыбалку
30.11.2011
С первого декабря начнется прием ходатайств на разрешение любительской рыбной ловли на 2012 год.

Разрешение можно оформить в интернет среде на портале http://www.pilet.ee, где оформление ходатайства и оплата производится через интернетбанк, или в конторах Департамента окружающей среды по всей стране посредством обычной и электронной почты.
Возможности лова сетями на море и Чудском, Псковском и Теплом озерах в следующем году останутся такими же, как и в этом. Зато приобретение разрешений на иные снасти станет существенно легче, так как разрешения можно оформить по интернету или мобильному телефону.
Министерство окружающей среды обращает внимание на обстоятельство, что многие возможности рыбной ловли не имеют количественных ограничений на лов, поэтому вовсе не обязательно именно первого декабря оформлять разрешения, а делать это по мере необходимости.
Временные ограничения, правила оплаты за любительскую рыбную ловлю и предельное количество разрешенных снастей на 2012 год описаны в постановлении министра окружающей среды и доступно на сайте Riigi Teataja https://www.riigiteataja.ee/akt/124112011007.
Вся информация о подаче ходатайств и оформления разрешений находится на сайте http://www.envir.ee/1171863, а также во всех региональных отделениях Департамента окружающей среды.
http://rus.postimees.ee/652462/nachinaetsja-vydacha-razreshenij-na-ljubitelskuju-rybalku
Просмотров: 2032 | Добавил: alexsei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение