Главная » 2022 » Ноябрь » 13 » Офисы Департамента окружающей среды по пятницам теперь будут закрыты
10:25
Офисы Департамента окружающей среды по пятницам теперь будут закрыты

13.11.2022

С ноября Агентство по охране окружающей среды внедрило изменение в организацию работы, направленное на энергосбережение, при котором все сотрудники агентства по пятницам будут работать удалённо.

Тем не менее из-за этого, клиенты не останутся без обслуживания. С вопросами или пожеланиями можно обращаться в Департамент окружающей среды по телефону или по электронным каналам связи. Для встречи в офисе Департамента окружающей среды необходимо заранее согласовать время.

Также необходимо записываться на прием заранее, потому что, если человек просто приезжает на место, может случиться так, что нужный специалист в это время не свободен, а вместо этого находится на выездной работе или работает удаленно. Для посещения офиса Департамента окружающей среды следует заранее позвонить по телефону поддержки клиентов 662 5999.

Служба поддержки клиентов Департамента окружающей среды работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00. По этому же номеру телефона можно получить консультацию по использованию электронных услуг, получить консультацию по телефону или записаться на прием в бюро Департамента окружающей среды.

Об экологических нарушениях следует сообщать, позвонив в Национальную информационную службу по телефону 1247.

https://kalastusinfo.ee/keskkonnaameti-kontorid-on-reedeti-suletud/

Просмотров: 260 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение