Главная » 2021 » Август » 30 » По берегу Эмайыги установят мостики
17:29
По берегу Эмайыги установят мостики

30.08.2021

Устанавливаемые по берегу Эмайыги мостики обеспечат доступ к береговой тропе

Город установит в этом году три мостика на левом берегу реки Эмайыги от Ладейной мастерской до района Квиссентали, обеспечив горожанам лучший доступ к зеленой зоне у Эмайыги.

«Тартусцы любят двигаться по берегу Эмайыги, и поэтому мы постепенно реализуем решения, которые позволяют свободно двигаться вдоль берегов реки. Канавы на береговой тропе от Ладейной мастерской до района Квиссентали до сих пор были существенными препятствиями, и строительство мостиков обязательно приведет к активному использованию этого берегового отрезка», – сказал вице-мэр Раймонд Тамм.

На канавы, пересекающие береговую тропу, будет установлено один 6-метровый и два 8-метровых мостика. Металлические мостики с поручнями устойчивы к атмосферным воздействиям и позволяют двигаться по береговой тропе также при высоком уровне воды в Эмайыги.

https://www.facebook.com/vtartu/?__cft__[0]=AZVsQ2NdfHEWxqJKf4g_Ypfqk7HgJZjhwjVukJszplo6PQCE0sgEqofL2a1x7NaKnglB6XVIcrZVj1HD37ygp2RKs02iBh4vzp2ZsQcXsn5AqnIPFgOqmr-8eM17ExYx7aAv03YGn26tH0uOaCM_zjxF&__tn__=-UC%2CP-R

Просмотров: 636 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение