Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Пограничники спасли терпящих бедствие рыбаков
17:44
Пограничники спасли терпящих бедствие рыбаков
23.10.2011
Сегодня рано утром на расстоянии 13 морских миль к северу от острова Аэгна затонуло рыболовецкое судно Florence. Эстонским и финским пограничникам удалось спасти всех четырех членов экипажа. Причины крушения выясняются.

Как сообщает ERR, в 5.20 Спасательно-координационный центр JRCC получил сигнал бедствия с радиобуя идущего под флагом Финляндии судна Florence. Эстонские и финские пограничники приступили к проверке информации, сообщил Департамент полиции и погранохраны Эстонии. По радио связаться с экипажем из граждан Эстонии не удалось.
В половине седьмого утра на поиски пропавшего судна вылетел вертолет эстонских спасателей, а из Турку вышел пограничный катер. На помощь пришло и находящееся поблизости литовское торговое судно Kaunas. К восьми часам к спасательной операции присоединился наш пограничный катер Merelõvi.
Были обнаружены фрагменты затонувшего судна, и в девять утра Kaunas заметил спасательный плот с четырмя членами экипажа. Все были живы и здоровы.
В 11 часов Merelõvi перевез их на берег, где мужчин передали врачам.
http://www.dzd.ee/607968/pogranichniki-spasli-terpjawih-bedstvie-rybakov/
Просмотров: 2061 | Добавил: alexsei | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение