Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Постоянства от погоды ждать не приходится
14:23
Постоянства от погоды ждать не приходится
Материал предоставлен изданием ERR
20 Сентября 2011

В ближайшие дни погода в Эстонии будет изменчивой — из-за сильного юго-западного и западного ветра тучи будет сменять чистое небо.
В среду будет облачно с прояснениями, во многих местах пройдет дождь. Юго-западный ветер дует со скоростью от 4 до 10, на островах и побережье порывами до 13 метров в секунду. Температура воздуха от 14 до 17 градусов.
Область низкого давления будет преобладать над Северной Европой еще два-три дня.
В четверг в Скандинавии образуется новый активный циклон, в Эстонии усилятся ветер и дожди. Ночью юго-западный ветер дует со скоростью от 5 до 12, днем на островах и побережье порывами до 16 метров в секунду. Температура ночью от 10 до 14, днем от 14 до 17 градусов тепла.
К пятнице область низкого давления достигнет Финляндии, дождь пройдет также в Эстонии. Сильный юго-западный и западный ветер скоростью от 5 до 12, на островах и побережье порывами от 13 до 17 метров в секунду. К вечеру ветер начнет стихать. Температура ночью от 7 до 11, днем — от 12 до 15 градусов.
Просмотров: 2098 | Добавил: krisart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение