Главная » 2021 » Июль » 13 » RMK и Министерство окружающей среды приглашают на экскурсии в День природы Эстонии
17:23
RMK и Министерство окружающей среды приглашают на экскурсии в День природы Эстонии

13.07.2021

С 9 по 14 августа Эстонии RMK и Министерство окружающей среды организуют походы, в которых расскажут, какие природоохранные работы проводятся на болотах, лугах и в других редких местообитаниях.

День природы Эстонии отмечается 18 августа, но походы пройдут несколько раньше – с 9 по 14 августа. Вылазки на природу проведут гиды Центра управления государственными лесами (RMK), которые ознакомят экскурсантов с природными ценностями и работами, необходимыми для их сохранения. Экскурсии пройдут на эстонском языке. 

В походах могут бесплатно принять участие все желающие, однако из-за ограниченного количества мест требуется предварительная регистрация. Приглашаются как местные жители, так и гости из других уездов.

"Помимо таких известных мест, как Пиузаские пещеры в Вырумаа и парк Тойла-Ору в Ида-Вирумаа, гиды проведут экскурсантов по менее посещаемым, но не менее интересным местам. Таковыми являются, например, дюнный ландшафт Вескиярве в Ляэнемаа, где восстанавливают водоемы для размножения редких камышовых жаб, или Лаукасоо в Ляэне-Вирумаа", - перечислил член правления RMK Кристьян Тыниссон.

 RMK – эстонское государственное предприятие, хранитель, защитник и хозяйствующий субъект государственных лесов и многообразных природных сообществ. RMK выращивает лес, сохраняет природные ценности, зарабатывает государству доход управлением лесом, создает возможности для передвижения на природе и занимается просветительской деятельностью в сфере окружающей среды. 

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте RMK.

Редактор: Эллина Качан

https://rus.err.ee/1608276339/rmk-i-ministerstvo-okruzhajuwej-sredy-priglashajut-na-jekskursii-v-den-prirody-jestonii

Просмотров: 503 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение