Главная » 2021 » Март » 5 » С сегодняшнего дня в Пярнуском уезде запрещен выход на морской лед
16:40
С сегодняшнего дня в Пярнуском уезде запрещен выход на морской лед

05.03.2021

С сегодняшнего дня, 5 марта, выход на морской лед в Пярнуском уезде запрещен из-за нестабильной и опасной ледовой обстановки.

Нестабильные погодные условия последних дней сделали лед в Пярнуском заливе нестабильным, поэтому с сегодняшнего дня выход на морской лед в Пярнуском уезде запрещен!

По объяснению Янека Пинты, начальника пограничной службы Западной префектуры, из-за сильных северо-западных и северных ветров на морском льду Пярнуского залива образовались многочисленные трещины и промоины.

«Переменная весенняя погода сделала свое дело и заставила ледяную массу двигаться. Поэтому выходить на лед уже небезопасно », - сказал Пинта. Аналогичные ледовые условия наблюдаются в проливе Кихну и Рижском заливе.

С сегодняшнего дня в прибрежной зоне Западной Эстонии выход на морской лед запрещен ! С 3 марта Западная префектура в целях безопасности людей ввела так-же запрет выхода на лёд и на Сааремаа, в Ляэнемаа и на Хийумаа.

https://kalastusinfo.ee/tanasest-on-parnumaal-keelatud-minek-merejaale/

Просмотров: 570 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение