Главная » 2016 » Июль » 20 » С завтрашнего дня в Эстонии можно будет ловить рыбу кадиской
21:06
С завтрашнего дня в Эстонии можно будет ловить рыбу кадиской

20.07.2016

Несмотря на то, что многие рыболовы-любители долго ждали того времени, когда можно будет начать применять кадиску, еще не было приобретено ни одного разрешения. В течение всего периода продажи, который длится уже более месяца, не было приобретено ни одного разрешения. В этом отсутствует и непосредственная надобность, так как количество разрешений не ограничено, и покупку можно совершить непосредственно перед походом на рыбалку.
2016 году при помощи этой небольшой, похожей на верши снасти-ловушки можно ловить рыбу в 11 уездах на 51 озере. В данный перечень не включены озера, площадью менее 50 га, также очень хорошие раковые озера и озера, находящиеся на территории заповедников Эндла и Сильма, Чудское, Теплое, Псковское озера, а также озеро Выртсъярв и Балтийское море . Также разрешения на ловлю кадиской не выдаются для ловли в проточных водоемах.
В соответствии с правилами рыболовства кадиска – это ловушка без наживки, диаметр дна которой составляет до 1,4 м, высота до 0,6 м, а отверстие, через которое рыба попадает в ловушку, должно быть открыто по всей высоте. Ловушка может быть поставлена на якорь и оснащена направляющей загородкой длиной до 1 м. 
Для ловли кадиской необходимо приобрести рыболовную карту. Одна рыболовная карта действует 24 часа и стоит 2 евро. Можно приобрести и несколько рыболовных карт с различным сроком действия.
Ловля разрешена с 21 июля по 30 ноября. 

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/nachina-s-zavtrashnego-dnya-v-estonii-mozhno-budet-vpervyee-lovit-ryebu-kadiskoi-965.php

Просмотров: 1698 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение