Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Синоптики прогнозируют на следующей неделе резкое потепление
21:26
Синоптики прогнозируют на следующей неделе резкое потепление

10.11.2016

Несколько метеорологических порталов сообщают, что на следующей неделе в Эстонии на несколько дней наступит оттепель и пройдут дожди.
Как следует из сегодняшнего прогноза российского портала Gismeteo, со следующей среды до субботы температура будет круглосуточно держаться выше нуля. Портал обещает до 7 градусов тепла. Пройдут дожди, но иногда будет проглядывать и ясное небо.
Норвежский портал Yr, который обычно прогнозирует самую холодную погоду, на этот раз предвещает оттепель со вторника. Плюсовая температура продержится по меньшей мере до субботы. В среду Yr обещает 8 градусов тепла в Вильянди.
А американский портал WeatherOnline пишет, что в среду и четверг в Эстонии будет от 6 до 10 градусов тепла. Погода, по данным портала, будет облачной, но без осадков.
По данным Эстонской метеорологической службы, погоду на следующей неделе будет определять приближающийся с Норвежского моря циклон. Если он отодвинется на север Скандинавии, то над Балтийским морем будет преобладать теплая воздушная масса. Вероятны мокрый снег и дождь, температура по преимуществу будет плюсовой. Однако если восточный край циклона останется над Балтикой, потепления не будет - тогда вероятны снег и минусовая температура.

http://prognoz.postimees.ee/3905983/na-smenu-snezhnomu-apokalipsisu-idet-ledjanoj-sinoptiki-prognozirujut-na-sledujuwej-nedele-rezkoe-poteplenie?_ga=1.52054697.10252073.1477627337

Просмотров: 1614 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
  1. Так может на Лахтовку на линя..? Там и запульнёшь...)))

  1. СтУдЕнТ®

    А я говорил,что "попл"можно будет куда-нить запульнуть)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение