Главная » 2018 » Апрель » 25 » Спасатели пришли на помощь к попавшим в беду рыбакам
16:31
Спасатели пришли на помощь к попавшим в беду рыбакам

25.04.2018

Сегодня в 9.59 в Спасательный департамент поступил вызов из Таммисте, где рыбак из Килинги-Нымме упал в воду с надувной лодки.
Руководитель по коммуникации Ляэнеского спасательного центра Марек Кийк сказал Pärnu Postimees, что спасателей вызвал мужчина, который остался в лодке. Его товарищ поскользнулся на дне лодки и упал в воду.
Второй рыбак держал его и пытался привязать веревкой к лодке, одновременно вызывая спасателей. Когда они прибыли на место, резиновая лодка была в паре сотен метров от берега, на середине реки. Спасатели добрались до лодки, затащили на борт упавшего в воду, а потом отбуксировали лодку к берегу.
По словам руководителя по коммуникации, на вызов отреагировали усиленным составом, поскольку было неясно, сколько человек упало в воду. «В таких случаях всегда лучше, если спасателей больше. Рыбак был переохлажден и почти не мог двигаться. Если бы он был один и не был бы привязан к чему-то, спасать было бы некого», - сказал Кийк.

https://rus.postimees.ee/4478481/galereya-spasateli-prishli-na-pomoshch-k-popavshim-v-bedu-rybakam

Просмотров: 3098 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. "в паре сотен метров от берега, на середине реки"..... Они там в ширине реки ничего не попутали?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Начинается навигационный сезон...



Как стать водителем маломерного судна?...



Наше местоположение