Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » озёра Куртна. (Все озёра в р-не Куртна.)
озёра Куртна.
СтУдЕнТ®Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 00:54 | Сообщение # 21
Рыбнадзор
Награды: 26
Всем привет!
Сгоняли сегодня с Лёхой (Referee) на вечёрку туда-же...На Консу.

Небольшое отступление от темы...
У меня такое ощущение сегодня сложилось,что скоро мы потеряем ещё одного фидериста и поплавочника 
Лёха сегодня был во всеоружии!!!Спиннинг с собою взял со всеми примочками! И....

На воде были в пятом часу вечера.
Сегодня я мотор не стал брать,поскольку последняя рыбалка здесь показала - если чисто за мирной рыбой и с прикормом,то это совсем не обязательно!Встал, прикормил и лови собственно!)
Лёха-же хотел с зубастой немного перетереть...Особо не знаю тонкостей,но зубастой, по окончании нашей рыбалки, я у него не видалСам думаю расскажет после.

Доступно только для пользователей

Что сегодня уж очень напрягло,так это ветерок...и не тот ,что обещали ,как обычно)))Наши "скорлупки"просто сметало с якоря!))
На прошлом моём месте ловить было просто невозможно!Ушли правее протоки...,за леском ветер не так уж ощущался.(но и там немного двигало)
В итоге - потерянные два часа минимум!!!

После того,как ветерок немного поутих,дело пошло!Плотка начала брать!!!И такая изредка,что на Чуде даже не сыщешь!
Пару подлещей проскочило тоже.

Время очень быстро пролетело,даже не заметил!На копчушку наловил!!!

Всё было здорово...,но как оказалось опять быстро!))В следующий раз наверно нужно с ночёвкой и УХОЙ ехать!

Лёха,спасибо за компанию!!!

Всем удачи на водоёмах!!!

"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев

RefereeДата: Воскресенье, 02.08.2020, 11:42 | Сообщение # 22
Рыбнадзор
Награды: 21
Цитата СтУдЕнТ® ()
У меня такое ощущение сегодня сложилось,что скоро мы потеряем ещё одного фидериста и поплавочника Лёха сегодня был во всеоружии!!!Спиннинг с собою взял со всеми примочками! И....

Как говорит известный президент - не дождётесь!)) А если серьёзно, то хочется расширить спектр своих возможностей на водоёме. 

Цитата СтУдЕнТ® ()
Лёха-же хотел с зубастой немного перетереть...Особо не знаю тонкостей,но зубастой, по окончании нашей рыбалки, я у него не видалСам думаю расскажет после.

Рассказывать пока нечего. Спиннинг только на прошлой неделе приобрёл. Делаю первые шаги. Но одна попытка вчера была. Метров 10 протащил и выплюнула. Теперь понимаю, что надо посильнее подсекать. Тест спиннинга 8-28 требует более интенсивной подсечки. По крайней мере мне так показалось. Буду приобретать ещё один пожёстче. 
Уже после 7-ми вечера нашёл местечко, где меня не сносило (в следующий раз обязательно буду брать на этот водоём "кошку"), и немного оторвался по плотве. Из 10-ти пойманных плотвин, 4 были здоровенные (давно такой не ловил), и 6 просто хорошего, сковородочного размера. Один небольшой подлещик залетел. Никого не отпускал, всех забрал коту, ибо жизнь дороже.))

Цитата СтУдЕнТ® ()
В следующий раз наверно нужно с ночёвкой и УХОЙ ехать!

Слово "наверно" тут лишнее.))

Цитата СтУдЕнТ® ()
Лёха,спасибо за компанию!!!

Взаимно, Серый!

Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...

Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » озёра Куртна. (Все озёра в р-не Куртна.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры
Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Зоолог рассказал об опасности ...

Хватка эстонских клещей не ослабевает...

Наше местоположение