Главная » 2018 » Апрель » 06

06.04.2018

В предстоящие выходные спасатели будут проводить рейды по любимым местам приверженцев подледного лова, чтобы предостеречь рыбаков от выхода на весенний лед.
Запрет выходить на лед внутренних водоемов установлен со среды, 4 апреля, однако в течение последовавших двух дней задержаны десятки рыбаков, не отреагировавших на запрет и подвергавших свою жизнь опасности. В Пярну спасатели трижды удаляли со льда одного и того же рыбака.
Спасатели проведут патрульные рейды по популярным местам подледного лова, чтобы проконтролировать выполнение запрета и предупредить людей. Игнорирующих запрет ожидает принудительное удаление со ль ... Читать дальше »

Просмотров: 1327 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

06.04.2018

Сегодня около полудня на Чудском озере в районе Варнья на льду образовалась огромная полынья, из-за которой рыбаки не могут вернуться на берег. Непосредственной угрозы их жизни нет, пишет Tartu Postimees. Погранохрана провела спасательную операцию, в которой в том числе был задействован самолет. Пограничникам помогали и местные рыбаки.
«Сегодня в 16.10 успешно завершилась спасательная операция на Чудском озере, где из-за возникшей около полудня трещины во льду рыбаки оказались в ловушке на озере», - сообщила пресс-секретарь Идаской префектуры Департамента полиции и погранохраны Керли Вирк.
Ранее сообщалось, ... Читать дальше »

Просмотров: 1233 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение