Главная » 2019 » Ноябрь » 25

25.11.2019

Подавать ходатайство на получение рыболовной карты на следующий, 2020 год можно с 2 декабря в 9:00. Удобнее всего рыболовную карту будет приобрести в электронном виде на портале pilet.ee. При первичном использовании необходимо идентифицировать себя с помощью ID-карты, Mobiil-ID или интернет-банка. Затем можно создать учетную запись пользователя, и в дальнейшем входить в систему с именем пользователя (адрес электронной почты или номер телефона) и паролем.

Вы также можете подать ходатайство на получение рыболовной карты в конторах Департамента окружающей среды (кроме контор в Палмсе, Отепя, Пенийыэ и главной конторы по а ... Читать дальше »

Просмотров: 1002 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

25.11.2019

Волостная управа Алутагузе отклонила поступившие от строителей предложения, поскольку оценочная стоимость контракта превысила предусмотренную в бюджете сумму.

На первом этапе предполагалось построить причал, оборудовать спуск лодок на воду, сделать место для забора воды на случай пожара, сделать сток для дождевой воды.

Волость провела тендер в начале ноября. Поступило три предложения. Одно предложение не соответствовало условиям тендера, а два других предложения от строителей превысили предусмотренную в бюджете волости сумму в 140 000 евро.

Волостная управа приняла решение аннулировать тендер.

... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение