Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Прием ходатайств на получение рыболовной карты на 2020 год
17:53
Прием ходатайств на получение рыболовной карты на 2020 год

25.11.2019

Подавать ходатайство на получение рыболовной карты на следующий, 2020 год можно с 2 декабря в 9:00. Удобнее всего рыболовную карту будет приобрести в электронном виде на портале pilet.ee. При первичном использовании необходимо идентифицировать себя с помощью ID-карты, Mobiil-ID или интернет-банка. Затем можно создать учетную запись пользователя, и в дальнейшем входить в систему с именем пользователя (адрес электронной почты или номер телефона) и паролем.

Вы также можете подать ходатайство на получение рыболовной карты в конторах Департамента окружающей среды (кроме контор в Палмсе, Отепя, Пенийыэ и главной конторы по адресу Нарва мнт 7а в Таллинне).

Если ходатайство подается в Департаменте окружающей среды от имени другого лица, к ходатайству должна быть приложена доверенность, подписанная заявителем, которая уполномочивает другое лицо подать ходатайство от имени заявителя.
Ходатайство также может быть отправлено по почте или по электронной почте. Отправленное по электронной почте ходатайство должно иметь соответствующую требованиям цифровую подпись.

  • Адрес э-почты, куда следует отправлять ходатайство в электронном виде:  info@keskkonnaamet.ee
  • Почтовый адрес, куда следует отправлять ходатайство на бумажном носителе: Ф.Я. Вийдеманни 13, 72213, Тюри (F.J. Wiedemanni 13, 72213, Türi).

В случае подачи ходатайства по почте или по электронной почте, временем подачи считается дата и время регистрации заявки в регистре документов Департамента окружающей среды. Поскольку рыболовных карт с лимитом хватает только на короткий период времени (несколько минут), то в случае предоставления ходатайства по почте и электронной почте, высока вероятность остаться без разрешения. Более надежным способом будет подать заявку через интернет или прийти на место в Департамент окружающей среды.

При подаче ходатайства на получение рыболовной карты заявитель должен предоставить все предыдущие отчеты о ловле. В противном случае ему будет отказано в выдаче рыболовной карты. Пожалуйста, проверьте свои отчеты на портале pilet.ee или в Департаменте окружающей среды.

Смотрите дополнительно:

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/priem-hodataistv-na-poluchenie-ryebolovnoi-kartye-na-2020-god-1173.php

Просмотров: 1002 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение