Главная » 2020 » Февраль » 17

17.02.2020

Центр управления государственными лесами (RMK) займется открытием маршрутов миграции рыбы и восстановлением мест обитания. Для этого планируется использовать 1,7 млн евро из Фонда единства.

"Пылулаский рыбопитомник, принадлежащий RMK, значительно улучшил запасы лосося за счет рыбы, которая была за последние годы запущена в реки. Вот почему передача в одни руки всей цепочки охраны рыбных запасов является во всех отношениях хорошим шагом", – отметил министр окружающей среды Рене Кокк.

"В настоящее время RMK в полном объеме занимается защитой видов рыб, находящихся под угрозой исчезновения, – ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

17.02.2020

Пропавший без вести 20 сентября прошлого года в финском заливе Пернаянлахти эстонский рыбак Александр Великанов был жителем Пярну. Несмотря на длительные поиски, тогда он так и не был найден. В прошлую среду, пять месяцев спустя, море вынесло на берег бухты тело. Дочь пропавшего без вести Наталья Великанова считает, что это ее отец, пишет Postimees.

По словам Великановой, ее отец работал в Финляндии почти десять лет, но в Пярну находился  его дом, который он посещал раз в месяц. 20 сентября Александр Великанов взял лодку и отправился рыбачить в Пернаянлахти. По словам дочери, это было обычаем ее отца: он рыбачил раз в ... Читать дальше »

Просмотров: 814 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение