Главная » 2020 » Ноябрь » 26

26.11.2020

Привычной жизни рыбаков Причудья может прийти конец. На Тоомпеа решили внести изменения в привычный уклад рыболовецкой жизни. Но, кажется, что изменения выгодны отнюдь не тем, кто ловит рыбу, а крупным компаниям.

"Мы просто подвергаем риску наш край… Мы можем потерять реально здесь всех местных жителей" - так предприниматель Борис Сумников кратко сформулировал последствия, которые может иметь для Причудья принятие поправок к закону о рыбной ловле.

В ноябре в большинстве городков Причудья тихо и пустынно, поскольку сезон лова рыбы закончился. "Инсайт" с рыбаком Алексеем Шлендуховым встретил ... Читать дальше »

Просмотров: 947 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

26.11.2020

Заявки на получение лицензии на рыбную ловлю на 2021 год можно подавать со вторника 1 декабря 2020 года. Перед подачей новой заявки рыбак должен убедиться, что все отчеты о ловле за прошлый сезон были поданы.

Заявки заполненные вручную могут быть переданы непосредственно специалистам Департамента окружающей среды только в первый день декабря с 9 до 10 часов в главном офисе. В местах, где больше клиентов, заявки будут приниматься в машине на стоянке офиса. Позже заполненные заявки можно оставить в почтовом ящике офиса или приобрести рыболовную карточку онлайн на pilet.ee. Информация об это ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Литовские рыбаки выловили лосо...



Без них не было бы «Нарвской В...



Наше местоположение