Главная » 2018 » Июль » 10 » Мужчина, который пересек границу на Нарвском водохранилище, смог избежать наказания
18:54
Мужчина, который пересек границу на Нарвском водохранилище, смог избежать наказания

10.07.2018

В конце прошлой недели лодка заплыла на Нарвском водохранилище из Эстонии в Россию, но управлявший ей мужчина избежал наказания, поскольку смог доказать, что нарушил границу из-за аварии мотора.

7 июля гражданин Эстонии 1963 года рождения сообщил Нарвскому кордону, что находится на Нарвском водохранилище на моторной лодке с отказавшим мотором. По словам мужчины, из-за аварии лодку сильным ветром занесло за временную контрольную линию, в российскую акваторию. При проверке информации выяснилось, что лодка пересекла временную контрольную линию на направлении Эстония-Россия.

Информацию передали российской погранохране, из порта Кулгу отправилась моторная лодка Нарвского кордона. К потерпевшей бедствие лодке вскоре приблизился вездеход-амфибия погранохраны РФ. Вместе лодку отбуксировали в Эстонию.

Управлявшего лодкой мужчину для выяснения обстоятельств доставили на Нарвский кордон. Поскольку выяснилось, что инцидент был вызван технической неполадкой и сильным ветром, дело о проступке возбуждать не стали.

https://rus.postimees.ee/4607118/muzhchina-kotoryy-peresek-granicu-na-narvskom-vodohranilishche-smog-izbezhat-nakazaniya

Просмотров: 1162 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Особенности весенней рыбалки: ...



Департамент: запрудное озеро Л...



Наше местоположение