Главная » 2012 » Май » 22 » На Тёплом озере вытащили 138 сетей
09:01
На Тёплом озере вытащили 138 сетей
21.05.2012  kalastusinfo.ee
В четверг и пятницу на прошлой неделе была произведена очистка Тёплого озера,на предмет не легальных сетей. Удалось вытащить 138 жаберных сетей, общей протяженностью около 9,7 км. Данное предприятие координировал инспектор Tõnis Saariste.В частности он сказал,что и не подозревал что на данном озере будет найдено столько сетей. Большинство сетей были  старые, поставленные ещё в прошлом году.

Но были и такие,которые поставлены в этом сезоне , и они были полны тухлой рыбы. Этих сетей было около 40, их нашли в районе Piirissaare. Член клуба kudeaeg Тынис Саар сказал, что в настоящее время у леща наступает период нереста и рыбалка сетями смотрится как то не естественно."Таких вещей вообще не должно быть!"-добавил он. Также в этой миссии приняли участие 15 человек из экологической инспекции южного региона , включая также рыбаков из Mehikoorma OÜ Latikas .
прямая ссылка:http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/lammijarvest-tragiti-valja-138-nakkevorku-508.php 

перевод:Google feat idafishee.ucoz.ru 
Просмотров: 1838 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение