Главная » 2023 » Апрель » 6 » Несколько десятков жителей Причудья выступили против строительства канализации в Каукси
16:08
Несколько десятков жителей Причудья выступили против строительства канализации в Каукси

06.04.2023

Жители Алутагузеской волости, а также собственники недвижимости требуют прекращения проектирования канализации в Каукси, поскольку, по их мнению, очистные сооружения испортят воздух и воду, а строительство трубопроводов уничтожит деревья.

"Поскольку мы не высказывали Алутагузеской волостной управе пожелания спроектировать водопроводные и канализационные трассы на северном побережье Чудского озера до деревень Каукси, Куру и Уускюла и построить очистные сооружения в Каукси, мы требуем, чтобы указанные водопроводные и канализационные трассы и очистные сооружения не были построены здесь, на том основании, что этот проект фактически уничтожит всю нашу среду обитания", цитирует петицию "Северное побережье".

Среди 62 подписавшихся 18 – жители Алутагузеской волости, 21 – местные собственники недвижимости, проживающие в другом самоуправлении. Не все из них имеют прямое отношение к данному региону, но по крайней мере с Алутагузеской волостью связь есть. У 23 подписантов нет никакой связи с волостью.

Редактор: Евгения Зыбина

https://rus.err.ee/1608939143/neskolko-desjatkov-zhitelej-prichudja-vystupili-protiv-stroitelstva-kanalizacii-v-kauksi

Просмотров: 271 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение