Главная » 2019 » Март » 14 » При подаче отчетов о ловле могут наблюдаются сбои
17:34
При подаче отчетов о ловле могут наблюдаются сбои

14.03.2019

В декабре прошлого года Департамент полиции и погранохраны начал выдавать ID-карты с новым дизайном, защитными элементами и чипом. К сожалению, в случае многих э-услуг наблюдаются сбои при использовании ID-карт нового образца, среди прочего и при подаче данных о ловле в соответствии с рыболовной картой через портал pilet.ee.

Если помимо ID-карты у Вас отсутствуют другие возможности идентификации личности, то отчет можно подать в электронном виде по э-почте или принести в бумажном виде в любую контору Департамента окружающей среды. Если Вы не подадите отчет, то за этим может последовать денежный штраф или лишение возможности покупки рыболовной карты сроком до одного года.

К сожалению, с чипом новой ID-карты связано много новых технических нюансов, по причине чего собственникам многих э-услуг и систем пришлось внести существенные изменения в работу их систем. Для электронного использования новой ID-карты необходимо обязательно пользоваться последней версией программного обеспечения – дополненной версией DigiDoc4 клиента. Её можно скачать на сайте ID-карты www.id.ee.

Смотрите дополнительно: Представление данных о ловле

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/pri-podache-otchetov-o-lovle-mogut-nablyudayutsya-sboi-1150.php

Просмотров: 837 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Две субботы подряд порты ждут ...



На побережье Хийумаа обнаружен...



Наше местоположение