Главная » 2019 » Март » 14

14.03.2019

В декабре прошлого года Департамент полиции и погранохраны начал выдавать ID-карты с новым дизайном, защитными элементами и чипом. К сожалению, в случае многих э-услуг наблюдаются сбои при использовании ID-карт нового образца, среди прочего и при подаче данных о ловле в соответствии с рыболовной картой через портал pilet.ee.

Если помимо ID-карты у Вас отсутствуют другие возможности идентификации личности, то отчет можно подать в электронном виде по э-почте или принести в бумажном виде в любую контору Департамента окружающей среды. Если Вы не подадите отчет, то за этим может последовать денежный штраф или лишение возможности покупки рыболовной карты сроком до одного года.

К сожалению, с чипом новой ID-карты связано много новых техниче ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

14.03.2019

Так как лед на озерах становится все тоньше, то с пятницы, 15 марта, будет запрещено выходить на легких транспортных средствах на лед Теплого и Псковского озер. С субботы, 16 марта, будет запрещен выход на лед этих озер и пешком.

Об этом в четверг, 14 марта, сообщила Идаская префектура.

"При потеплении состояние льда изменяется с каждым часом. Советуем всем рыбакам ознакомиться с информацией о состоянии льда и действующих ограничениях на странице Департамента полиции и погранохраны. Таким образом вы можете определить для себя безопасный маршрут и быть уверенным в том, что смо ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение