Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Прием заявок на рыболовную карту 2021 года начинается 01.12.2020
20:39
Прием заявок на рыболовную карту 2021 года начинается 01.12.2020

24.11.2020

Получение лицензии на рыболовную ловлю в 2021 году можно будет оформить уже 1 декабря 2020 года с 9.00 утра.

Карту рыболова можно приобрести в электронном виде на сайте pilet.ee или в Департаменте окружающей среды. При подаче заявки онлайн вы должны сначала пройти аутентификацию с помощью ID-карты, Mobile ID или интернет-банка. Затем вы можете создать учетную запись пользователя и войти в систему, указав имя пользователя (адрес электронной почты или номер телефона) и пароль.

Заявления можно также подать и на месте в офисах Департамента окружающей среды (за исключением офисов Тюри, Палмсе, Отепя, Пенийыэ и главного офиса, расположенного по адресу Нарва мнт 7а. в Таллинне).

Рекомендуется сначала заполнить заявку. Это сокращает время, проводимое на месте, и снижает риск заражения Covid19. Бланки заявлений можно получить в окружных офисах Департамента окружающей среды. Поскольку офисы закрыты, время необходимо согласовать с главным специалистом. В Тартуском офисе формы для заполнения будут доступны на самом входе. В рабочее время их можно получить даже без предварительного согласования.

Если заявка подается в Департамент окружающей среды от имени другого лица, к заявке должна быть приложена доверенность, подписанная заявителем, которая уполномочивает другое лицо передать заявку от имени заявителя.

Запрос также можно отправить по почте или по электронной почте. Заявление, отправленное по электронной почте, должно иметь соответствующую цифровую подпись. Заявление необходимо отправить по электронной почте на адрес info@keskkonnaamet.ee.

В случае подачи заявления по почте или электронной почте, дата и время его регистрации в реестре документов Департамента окружающей среды, считаются временем подачи заявления. Поскольку ограниченные лицензии на рыбную ловлю выдаются только на относительно короткий период времени, весьма вероятно, что вы потеряете свое разрешение на заявки, отправленные по почте или электронной почте. Безопаснее подать заявку онлайн или обратиться в Департамент окружающей среды на месте.

При подаче заявления на получение лицензии на рыбную ловлю заявитель должен предоставить все предыдущие отчеты об улове. В противном случае ему откажут в лицензии на рыбную ловлю. Информацию о предоставлении данных можно получить на сайте pilet.ee или в Департаменте окружающей среды.

http://www.kalastusinfo.ee/sisu/posts/2021.-aasta-kalastuskaardi-taotluste-vastuvott-1198.php

Просмотров: 782 | Добавил: СтУдЕнТ® | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На побережье Хийумаа обнаружен...



Литовские рыбаки выловили лосо...



Наше местоположение