Главная » 2020 » Ноябрь » 24

24.11.2020

Получение лицензии на рыболовную ловлю в 2021 году можно будет оформить уже 1 декабря 2020 года с 9.00 утра.

Карту рыболова можно приобрести в электронном виде на сайте pilet.ee или в Департаменте окружающей среды. При подаче заявки онлайн вы должны сначала пройти аутентификацию с помощью ID-карты, Mobile ID или интернет-банка. Затем вы можете создать учетную запись пользователя и войти в систему, указав имя пользователя (адрес электронной почты или номер телефона) и пароль.

Заявления можно также подать и на месте в офисах Департамента окружающей среды (за исключением офисов Тюри, ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

24.11.2020

Гавань для яхт и лодок должна появиться в течение ближайших пяти лет. Если планы осуществятся, это может заметно посодействовать развитию туризма.

Советник по развитию Силламяэского горуправления Антон Макарьев сказал, что первый участок нового морского променада в Силламяэ готов, а в будущем планируется его продолжение в сторону порта и пассажирского терминала. Поэтому план строительства малого порта для прогулочных судов и лодок будет логичным продолжением и откроет новые возможности для развития туризма, города и Ида-Вирумаа в целом. 

- В Ида-Вирумаа есть малые порты в Тойла и Нарва-Йыэсуу, но они не так акт ... Читать дальше »

Просмотров: 610 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
На реке Нарва обнаружился лету...



Балтийскому морю грозит утрата...



Наше местоположение