Новые сообщения · Все наши рыбаки · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » р.Нарова (отчёты с р.Нарова)
р.Нарова
СтУдЕнТ®Дата: Суббота, 28.08.2021, 23:00 | Сообщение # 191
Рыбнадзор
Награды: 30
Цитата doggy ()
заскочил в Яхипаун. На седьмой новой приблуде… сказал себе: «СТОП»

Главное , что это ничем и ни кем не лечится!!!

"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев

RefereeДата: Воскресенье, 12.09.2021, 13:33 | Сообщение # 192
Рыбнадзор
Награды: 25
Всем !!!
Наконец-то вчера получилось отсечь затянувшуюся полосу "прогулов"...)) Посетили Нарову. Выехали в 5 утра. Вернее, планировали выехать в 5, но у нашего потенциального водителя, как у незабвенных "The Beatles", неожиданно затянулся вечер трудного дня... Поэтому утром пришлось всё резко переигрывать, и, с небольшой задержкой, вдвоём со СтУдЕнТом, выехали на моём коне. Погода "лещовая", дождей не обещали, выходной день.... Я думал на берегу будет не протолкнуться, но, если не считать одного рыбака, оставшегося с ночной рыбалки, там было пусто. Он то нам и поведал о дальнем походе, в который ушёл лещ. Куда - никто не знает, но там его нет. Поведал, и сам исчез в неизвестном направлении.)) Следующие несколько часов мы скурпулёзно пытались найти неправду в словах рыбака, но так её и не нашли. Миф о вечно врущих рыбаках разрушен!
Леща вчера мы так и не увидели. Не увидели даже подлещика. Я даже припомнить не могу рыбалку на "плитняке" без подлещиков. А вот плотва брала исправно. Хватала слёту, не давая наживке (опарик и кука) опуститься на дно. Попадалась приличная. Напарник даже один раз попросил подсобить с подсаком...

Доступно только для пользователей

Минут 5 боролся, пытаясь вывести из травы. Думали леща размочили, но каково было удивление, когда в подсак залетела эта красавица....

Давно я такой плотки не видел! Собственно, это и всё, о чём стоит упомянуть в этом отчёте. К обеду уже собрался полный берег, может кому повезло больше, и он отпишется. Всем удачи и НХНЧ!

Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать...

СтУдЕнТ®Дата: Воскресенье, 12.09.2021, 19:30 | Сообщение # 193
Рыбнадзор
Награды: 30
Привет всем!Черкану и я пару строк (вообще мы договорились, что что отчёт будет с моей стороны!)
Но что-то не добраться мне было до компа. Спасибо Лёх, выручил!
Да уж...,с рыбалкой совсем чего-то не получилось На фидер откровенная мелочь, на попл крупнее, но вымучивать приходилось каждый хвост! На куку без опарика рыбка садилась намного крупнее.
Руки рыбой пахли, кислородом подышали...,а что ещё нужно!!!
Только вот хочется передать пламенный привет СВИНЬЯМ !!!Когда у вас уже руки отсохнут!!!

В остальном всё было замечательно! Погодка просто сказочная! Даже комарики немного докучали с утра. 
Немного фоток тоже закину.

Ну ничего...,будем надеяться, что осень будет тёплой. Так что наверстаем ещё!

"С хорошим мотором и ворота полетят" - Туполев
"Нет вредных веществ, есть вредные количества" - Д.И. Менделеев

Форум »   Рыбалка » Летняя рыбалка » р.Нарова (отчёты с р.Нарова)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Смайлики на все случаи жизни

Для добавления сообщения необходима авторизация либо регистрация!
Наши друзья и партнёры
Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Заселенные в реку Нарва осетры...

Инспекторы спасли и вернули в ...

Наше местоположение