Главная » 2012 » Март » 13
13.03.2012  http://rus.err.ee
Анализ выбрасываемых в воздух веществ в Европейском союзе, проведенный Европейским агентством окружающей среды, показал, что в Эстонии нет проблем с загрязнением воздуха.
По сообщению Министерства окружающей среды, анализ касался в основном загрязняющих веществ: двуокиси серы, окиси азота, летучих органических соединений и аммиака. В Эстонии содержание всех этих веществ в воздухе находится в пределах нормы.

По сравнению с разрешенным пределом на самом деле уровень содержания вредных веществ в воздухе Эстонии относительно низкий: двуокиси серы 83%, летучих органических соединений 78%, окиси азота 61% и аммиака 35% от ра ... Читать дальше »
Просмотров: 1954 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

13.03.2012 Нильс Нийтра
Причудские староверы любят жаловаться на жизнь, потому что хвалиться себе дороже выйдет: соседи начнут завидовать, и тогда царь снова пойдет войной на веру отцов. Поэтому мало кто знает, кто для староверов зимой основной источник дохода. Это латыши.

В воскресенье после обеда на льду рыбачило немало народа, некоторые из латышей жаловались, что улов не особо богатый. При этом у многих под рукой была утешительная бутылка спиртного.
На выходных к восьми сотням жителей деревень Варнья, Казепяэ и Колкья прибавляются еще сотни латышей, рассказывает житель Колкья Константин А ... Читать дальше »
Просмотров: 2702 | Добавил: alexsei | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (2)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение