Главная » 2012 » Март » 16
16.03.2012
Турфирмы и местные самоуправления, действующие в районе Чудского озера, объединяют усилия и собираются в ближайшие несколько лет разработать программу, чтобы привлечь в регион больше туристов.
Чудское озеро. Иллюстративный снимок
В туристическом секторе сложнее всего продумать то, как заманить гостей. Ставка делается на культуру, пишет Rus.err.
«Здесь есть маленькие эстонские прибрежные деревушки и небольшие поселения русских рыбаков, на юге — сету. Здесь большое разнообразие культур, за один-два дня не успеешь посмотреть», - сказала руководитель MTÜ Peipsimaa Turism Кая Аллилендер.
На первых порах на берега Чудского озера собираются приглашать в первую очер ... Читать дальше »
Просмотров: 1875 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

16.03.2012  http://rus.err.ee
Рыбозаводчик Яак Вызу выступил с идеей строительства нового канала. Он предлагает пустить часть тёпловой воды, сбрасываемой с Эстонской электростанции, в Нарвское водохранилище, чтобы на новом канале заниматься разведением рыбы.

Занимающийся уже несколько лет на "тёплом канале" под Нарвой разведением осетров Яак Вызу говорит, что сбрасываемая с Эстонской электростанции тёплая вода благоприятствует разведению осетров и другой рыбы.
У предпринимателя, как передаёт портал E24 со ссылкой на Äripäev, родилась идея построить новый канал, для чег ... Читать дальше »
Просмотров: 1945 | Добавил: СтУдЕнТ® | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Наши друзья и партнёры

Последнее на форуме

Немного о нашем сайте
  • Сайт основан 01.11.09,группой единомышленников из Ида-Вирумаа(Эстония). Цель нашего сайта - объединить как можно больше людей,независимо от занимаемой должности и профессии...(читать дальше)

Последние новости
Без них не было бы «Нарвской В...



Реку Эрра надеются полностью о...



Наше местоположение